Suche

Suche

 

 

Facebook

           RWD bei Facebook

Letzte Ergebnisse

einblenden/ausblenden

Nächste Spiele

einblenden/ausblenden

Tabellen

einblenden/ausblenden

RWD-Kalender

 

November 2019
<. >. <.. >..
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01. 02. 03.
04. 05. 06. 07. 08. 09. 10.
11. 12. 13. 14. 15. 16. 17.
18. 19. 20. 21. 22. 23. 24.
25. 26. 27. 28. 29. 30.

 

Autohaus Kempen in Meckenheim

Unsere Sponsoren


.

Thomas Koch

Foto von Thomas Koch

2019/2020 2. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
13.10.2019 Godesberger FV III - RW Dünstekoven II (0:2) 1
1 0 0 0 0 0

 

2013/2014 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
08.12.2013 RW Dünstekoven - Spielfrei (:) 1 1
1 0 1 0 0 0

 

2011/2012 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
10.06.2012 RW Dünstekoven - SV Alem. Adendorf (2:2) 1
03.06.2012 Türkischer Verein - RW Dünstekoven (0:2 W) 1
20.05.2012 RW Dünstekoven - SV Niederbachem II (4:5) 1
13.05.2012 SC Widdig III - RW Dünstekoven (2:0) 1
22.04.2012 RW Dünstekoven - SV Wachtberg III (1:0) 1
01.04.2012 RW Dünstekoven - TuS Odendorf (1:2) 1 1
27.03.2012 RW Dünstekoven - Tura Oberdrees II (1:1) 1
18.03.2012 SC Muffendorf - RW Dünstekoven (1:3) 1
11.03.2012 SV Wormersdorf II - RW Dünstekoven (2:2) 1
04.03.2012 TB Witterschlick II - RW Dünstekoven (3:3) 1
26.02.2012 RW Dünstekoven - Godesberger FV II (2:1) 1
04.12.2011 RW Dünstekoven - Türkischer Verein (1:1) 1
27.11.2011 SV Niederbachem II - RW Dünstekoven (2:4) 1
19.11.2011 VfL Rheinbach II - RW Dünstekoven (7:0) 1
13.11.2011 1. FC Godesberg II - RW Dünstekoven (1:2) 1
30.10.2011 SV Wachtberg III - RW Dünstekoven (4:1) 1
23.10.2011 RW Dünstekoven - SC Volmershoven (0:3) 1
12.10.2011 TuS Odendorf - RW Dünstekoven (2:0) 1
09.10.2011 RW Dünstekoven - SC Widdig III (3:4) 1
25.09.2011 RW Dünstekoven - SC Muffendorf (0:1) 1
18.09.2011 RW Dünstekoven - SV Wormersdorf II (2:3) 1
04.09.2011 Godesberger FV II - RW Dünstekoven (1:1) 1
28.08.2011 RW Dünstekoven - VfL Rheinbach II (2:6) 1
23 0 0 0 0 1

 

2010/2011 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
05.06.2011 RW Dünstekoven - VfL Meckenheim III (0:1) 1
29.05.2011 Tura Oberdrees II - RW Dünstekoven (6:1) 1
24.05.2011 RW Dünstekoven - 1. FC Godesberg II (3:1) 1 1
15.05.2011 Galicia Bonn II - RW Dünstekoven (1:8) 1
08.05.2011 RW Dünstekoven - SW Merzbach II (5:0) 1 1
01.05.2011 SV Wachtberg III - RW Dünstekoven (1:4) 1
25.04.2011 RW Dünstekoven - SC Villip (4:1) 1
20.04.2011 SV Niederbachem II - RW Dünstekoven (2:1) 1
17.04.2011 DJK BW Friesdorf III - RW Dünstekoven (5:1) 1
10.04.2011 RW Dünstekoven - SV Alem. Adendorf (3:2) 1 1
03.04.2011 TuS Odendorf - RW Dünstekoven (2:1) 1
13.03.2011 RW Dünstekoven - SC Alt.-Ersdorf (1:2) 1
27.02.2011 RW Dünstekoven - TB Witterschlick II (4:1) 1
20.02.2011 VfL Meckenheim III - RW Dünstekoven (4:3) 1 1
10.10.2010 RW Dünstekoven - Tura Oberdrees II (1:3) 1 1
26.09.2010 SV Alem. Adendorf - RW Dünstekoven (5:2) 1
23.09.2010 RW Dünstekoven - TuS Odendorf (2:2) 1 1
17 1 2 2 1 0

 

Foto von Thomas Koch

2006/2007 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
03.06.2007 1. FC Godesberg - RW Dünstekoven (3:1) 1 1
28.05.2007 RW Dünstekoven - Fortuna Bonn II (2:3) 1 1
13.05.2007 SV Niederbachem II - RW Dünstekoven (1:6) 1
06.05.2007 RW Dünstekoven - VfL Lengsdorf (1:0) 1
29.04.2007 SV Hertha Buschhoven II - RW Dünstekoven (1:0) 1
22.04.2007 RW Dünstekoven - Germania Impekoven (3:2) 1
15.04.2007 RW Merl - RW Dünstekoven (5:0) 1
01.04.2007 RW Dünstekoven - Croatia Bonn (1:3) 1 1
25.03.2007 DJK Alt-Godesberg - RW Dünstekoven (3:1) 1
18.03.2007 RW Dünstekoven - VfL Meckenheim II (2:1) 1
11.03.2007 West Trakien Bonn - RW Dünstekoven (1:0) 1
11 0 1 2 0 0

 

2005/2006 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
21.05.2006 RW Röttgen II - RW Dünstekoven (1:4) 1
14.05.2006 RW Dünstekoven - FV Salia Sechtem (4:0) 1
07.05.2006 SV Buschdorf 02 - RW Dünstekoven (0:5) 1 1
27.04.2006 SC Widdig - RW Dünstekoven (3:0) 1 1
12.03.2006 RW Dünstekoven - TV Rheindorf (5:2) 1 1 1
13.11.2005 SSV Walberberg II - RW Dünstekoven (1:1) 1
06.11.2005 RW Dünstekoven - SC Widdig (1:1) 1
30.10.2005 FV Endenich II - RW Dünstekoven (1:2) 1 1
16.10.2005 SSV Rösberg - RW Dünstekoven (0:4) 1
09.10.2005 SV Vorgebirge - RW Dünstekoven (6:1) 1
25.09.2005 RW Dünstekoven - SSV Merten II (3:5) 1 1
18.09.2005 SSV Heimerzheim - RW Dünstekoven (1:1) 1
04.09.2005 TV Rheindorf - RW Dünstekoven (2:6) 1 1
28.08.2005 RW Dünstekoven - Boluspor Bonn II (6:3) 1 1
14 4 3 1 0 0

 

2004/2005 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
29.05.2005 RW Dünstekoven - SV Buschdorf 02 (3:0) 1
22.05.2005 SV Vorgebirge II - RW Dünstekoven (2:5) 1
08.05.2005 RW Dünstekoven - Boluspor Bonn II (9:3) 1
04.05.2005 RW Dünstekoven - SSV Rösberg (2:0) 1
01.05.2005 FV Endenich II - RW Dünstekoven (2:7) 1 1
28.04.2005 SSV Merten II - RW Dünstekoven (5:1) 1
24.04.2005 RW Dünstekoven - SSV Walberberg II (2:1) 1
13.04.2005 SSV Bornheim II - RW Dünstekoven (3:2) 1
10.04.2005 RW Dünstekoven - TB Witterschlick II (4:1) 1 1
03.04.2005 RW Dünstekoven - SV Swisttal (0:2) 1
26.03.2005 RW Dünstekoven - 1. SF Brüser Berg (0:1) 1 1
20.03.2005 RW Dünstekoven - FC Flerzheim (5:0) 1
13.02.2005 TuS Dransdorf II - RW Dünstekoven (1:6) 1
19.12.2004 SV Buschdorf 02 - RW Dünstekoven (3:1) 1
12.12.2004 RW Dünstekoven - SV Vorgebirge II (8:0) 1 1
05.12.2004 Boluspor Bonn II - RW Dünstekoven (3:0) 1
28.11.2004 RW Dünstekoven - FV Endenich II (1:1) 1
14.11.2004 SSV Walberberg II - RW Dünstekoven (3:3) 1
07.11.2004 RW Dünstekoven - SC Volmershoven (0:3) 1
31.10.2004 TB Witterschlick II - RW Dünstekoven (1:4) 1
24.10.2004 SV Swisttal - RW Dünstekoven (4:1) 1
10.10.2004 FC Flerzheim - RW Dünstekoven (2:2) 1
03.10.2004 RW Dünstekoven - SSV Bornheim II (1:0) 1
19.09.2004 RW Dünstekoven - SSV Merten II (4:1) 1
05.09.2004 RW Dünstekoven - TuS Dransdorf II (4:0) 1 1
25 1 0 3 1 0

 

2002/2003 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
25.05.2003 SC Ließem - RW Dünstekoven (0:7) 1
18.05.2003 RW Dünstekoven - SV Niederbachem II (3:0) 1
04.05.2003 RW Dünstekoven - RW Queckenberg (1:1) 1
27.04.2003 SC Altendorf-Ersdorf - RW Dünstekoven (0:1) 1
06.04.2003 RW Dünstekoven - SC Fritzdorf (3:1) 1
30.03.2003 CF Atletic de Bonn - RW Dünstekoven (3:0) 1
23.03.2003 RW Dünstekoven - SC Villip II (3:0) 1
16.03.2003 FC Godesberg II - RW Dünstekoven (0:1) 1
09.03.2003 RW Dünstekoven - Tura Oberdrees II (6:2) 1 1
23.02.2003 SV Wachtberg II - RW Dünstekoven (1:1) 1
16.02.2003 RW Dünstekoven - FC Hertha Bonn (1:1) 1 1
15.12.2002 SC Muffendorf - RW Dünstekoven (1:1) 1
08.12.2002 RW Dünstekoven - SSV Plittersdorf (0:0) 1
01.12.2002 RW Dünstekoven - SC Ließem (2:2) 1
17.11.2002 SV Niederbachem II - RW Dünstekoven (2:0) 1
03.11.2002 RW Queckenberg - RW Dünstekoven (4:2) 1
27.10.2002 RW Dünstekoven - SC Altendorf-Ersdorf (2:1) 1
13.10.2002 SC Fritzdorf - RW Dünstekoven (2:5) 1
06.10.2002 RW Dünstekoven - CF Atletic de Bonn (0:3) 1
29.09.2002 SC Villip II - RW Dünstekoven (1:1) 1
22.09.2002 RW Dünstekoven - FC Godesberg II (0:1) 1
15.09.2002 Tura Oberdrees II - RW Dünstekoven (0:1) 1
01.09.2002 FC Hertha Bonn - RW Dünstekoven (0:0) 1
25.08.2002 RW Dünstekoven - SC Muffendorf (1:2) 1
18.08.2002 SSV Plittersdorf - RW Dünstekoven (1:1) 1 1
25 2 1 0 0 0

 

2001/2002 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
21.04.2002 RW Dünstekoven - SC Villip (0:3) 1
14.04.2002 Hertha Bonn - RW Dünstekoven (0:0) 1
24.03.2002 RW Dünstekoven - ASG Uni Bonn (2:4) 1
17.03.2002 FC Godesberg - RW Dünstekoven (3:0) 1
10.03.2002 RW Dünstekoven - VfL Rheinbach II (1:0) 1
03.03.2002 TB Witterschlick - RW Dünstekoven (4:1) 1
24.02.2002 RW Dünstekoven - RW Merl (2:0) 1
17.02.2002 Club Galicia Bonn - RW Dünstekoven (1:3) 1 1
27.01.2002 FC Pech - RW Dünstekoven (4:0) 1 1
16.12.2001 RW Dünstekoven - SV Wormersdorf (1:3) 1 1
09.12.2001 SSV Heimerzheim - RW Dünstekoven (3:2) 1 1
02.12.2001 SV Alem. Adendorf - RW Dünstekoven (1:1) 1
04.11.2001 SC Villip - RW Dünstekoven (2:0) 1 1
28.10.2001 RW Dünstekoven - Hertha Bonn (7:4) 1
21.10.2001 ASG Uni Bonn - RW Dünstekoven (1:2) 1
14.10.2001 RW Dünstekoven - FC Godesberg (2:3) 1
07.10.2001 VfL Rheinbach II - RW Dünstekoven (3:1) 1
30.09.2001 RW Dünstekoven - TB Witterschlick (2:5) 1
23.09.2001 RW Merl - RW Dünstekoven (1:1) 1
16.09.2001 RW Dünstekoven - Club Galicia Bonn (0:1) 1 1
26.08.2001 SV Wormersdorf - RW Dünstekoven (3:1) 1
19.08.2001 RW Dünstekoven - SSV Heimerzheim (1:2) 1
22 1 2 3 0 0

 

2000/2001 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
27.05.2001 RW Dünstekoven - Club Galicia Bonn (1:3) 1
20.05.2001 FC Godesberg - RW Dünstekoven (4:1) 1
13.05.2001 FC Pech - RW Dünstekoven (1:1) 1
06.05.2001 RW Dünstekoven - SV Wormersdorf (4:1) 1
29.04.2001 SC Villip - RW Dünstekoven (2:1) 1
22.04.2001 RW Dünstekoven - TB Witterschlick (1:1) 1 1
08.04.2001 VfL Meckenheim II - RW Dünstekoven (3:3) 1
01.04.2001 RW Dünstekoven - RW Merl (4:6) 1 1
25.03.2001 SV Niederbachem - RW Dünstekoven (1:1) 1
18.03.2001 RW Dünstekoven - DJK Friesdorf II (3:2) 1
11.03.2001 VfL Lengsdorf - RW Dünstekoven (0:1) 1
04.03.2001 RW Dünstekoven - SSV Heimerzheim (3:2) 1 1
17.12.2000 TuS Odendorf - RW Dünstekoven (3:3) 1
19.11.2000 Club Galicia Bonn - RW Dünstekoven (1:0) 1
12.11.2000 RW Dünstekoven - FC Godesberg (1:2) 1 1
05.11.2000 RW Dünstekoven - FC Pech (2:1) 1 1
29.10.2000 SV Wormersdorf - RW Dünstekoven (1:6) 1 1
22.10.2000 RW Dünstekoven - SC Villip (1:3) 1 1
17.09.2000 DJK Friesdorf II - RW Dünstekoven (1:2) 1 1
10.09.2000 RW Dünstekoven - VfL Lengsdorf (1:3) 1 1
03.09.2000 SSV Heimerzheim - RW Dünstekoven (2:0) 1
13.08.2000 RW Dünstekoven - ASG Uni Bonn (2:2) 1 1
22 0 7 3 0 0

 

2000/2001 2. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
10.12.2000 RW Dünstekoven II - Hertha Bonn (1:4) 1
22.10.2000 RW Dünstekoven II - Germania Impekoven (4:4) 1 1
15.10.2000 RW Lessenich II - RW Dünstekoven II (1:3) 1
08.10.2000 RW Dünstekoven II - SV Vorgebirge II (3:1) 1
01.10.2000 Alem. Brenig - RW Dünstekoven II (6:2) 1 1
19.08.2000 Hertha Bonn - RW Dünstekoven II (5:2) 1
6 1 0 1 0 0

 

1999/2000 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
07.05.2000 Lusitania Bonn - RW Dünstekoven (1:6) 1 1
30.04.2000 RW Dünstekoven - VfL Alfter II (4:4) 1 1
09.04.2000 RW Dünstekoven - Blau-Weiß Urfeld II (1:1) 1
02.04.2000 FC Tannenbusch - RW Dünstekoven (4:0) 1
26.03.2000 RW Dünstekoven - FV Preußen Bonn (1:2) 1
19.03.2000 TuS Germania Hersel - RW Dünstekoven (3:1) 1
12.03.2000 RW Dünstekoven - TuS Dransdorf (1:2) 1
27.02.2000 Marokk. SV Bonn - RW Dünstekoven (0:4) 1
20.02.2000 TV Rheindorf - RW Dünstekoven (1:4) 1
13.02.2000 RW Dünstekoven - SSV Bornheim (0:0) 1
19.12.1999 FV Salia Sechtem - RW Dünstekoven (1:4) 1
12.12.1999 RW Dünstekoven - Oberkasseler FV II (2:2) 1
05.12.1999 RW Dünstekoven - SC Widdig (2:3) 1
28.11.1999 Eintracht Beuel - RW Dünstekoven (6:3) 1
14.11.1999 RW Dünstekoven - Lusitania Bonn (1:0) 1
07.11.1999 VfL Alfter II - RW Dünstekoven (2:3) 1
24.10.1999 Blau-Weiß Urfeld II - RW Dünstekoven (2:0) 1
17.10.1999 RW Dünstekoven - FC Tannenbusch (4:5) 1
10.10.1999 FV Preußen Bonn - RW Dünstekoven (1:1) 1
03.10.1999 RW Dünstekoven - TuS Germania Hersel (1:4) 1 1
19.09.1999 RW Dünstekoven - Marokk. SV Bonn (2:1) 1
12.09.1999 RW Dünstekoven - TV Rheindorf (2:1) 1 1
05.09.1999 SSV Bornheim - RW Dünstekoven (5:3) 1
29.08.1999 RW Dünstekoven - FV Salia Sechtem (1:2) 1
22.08.1999 Oberkasseler FV II - RW Dünstekoven (1:0) 1
25 1 2 1 0 0

 

1999/2000 2. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
12.03.2000 RW Lessenich II - RW Dünstekoven II (2:4) 1
07.11.1999 Blau Weiß Oedekoven II - RW Dünstekoven II (3:4) 1
2 0 0 0 0 0

 

1998/1999 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
30.05.1999 SSV Walberberg - RW Dünstekoven (8:3) 1
24.05.1999 RW Dünstekoven - BSV Roleber (1:7) 1
16.05.1999 RW Lessenich - RW Dünstekoven (10:0) 1
09.05.1999 RW Dünstekoven - FV Endenich (2:3) 1
02.05.1999 Bonner SC II - RW Dünstekoven (2:0) 1
25.04.1999 RW Dünstekoven - TuRa Oberdrees (2:3) 1
18.04.1999 SW Merzbach - RW Dünstekoven (8:1) 1
11.04.1999 RW Dünstekoven - SV Vorgebirge (1:1) 1 1
20.12.1998 RW Dünstekoven - Marokk. SV Bonn (1:3) 1 1
15.11.1998 RW Dünstekoven - RW Lessenich (2:4) 1
08.11.1998 FV Endenich - RW Dünstekoven (2:0) 1
25.10.1998 RW Dünstekoven - Bonner SC II (4:1) 1
18.10.1998 TuRa Oberdrees - RW Dünstekoven (3:0) 1
11.10.1998 RW Dünstekoven - SW Merzbach (0:2) 1
04.10.1998 SV Vorgebirge - RW Dünstekoven (6:0) 1
27.09.1998 RW Dünstekoven - SV Niederbachem (4:0) 1 1
20.09.1998 TuS Pützchen - RW Dünstekoven (4:1) 1 1
06.09.1998 1. FC Hardtberg - RW Dünstekoven (1:2) 1
30.08.1998 RW Dünstekoven - SV Alem. Adendorf (1:3) 1
23.08.1998 Marokk. SV Bonn - RW Dünstekoven (1:1) 1
20 0 3 1 0 0

 

1998/1999 2. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
11.04.1999 RW Dünstekoven II - SV Wormersdorf II (7:1) 1 1
29.11.1998 Rheinwacht Fritzdorf - RW Dünstekoven II (2:2) 1
2 0 0 1 0 0

 

1997/1998 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
17.05.1998 SV Hertha Buschhoven - RW Dünstekoven (0:2) 1
10.05.1998 RW Dünstekoven - Oberkasseler FV (1:5) 1 1
03.05.1998 RW Lessenich - RW Dünstekoven (5:0) 1 1
26.04.1998 SC Fortuna Bonn - RW Dünstekoven (0:2) 1 1
14.12.1997 FV Alemania Bonn - RW Dünstekoven (1:2) 1
07.12.1997 RW Dünstekoven - VTA Bonn (0:2) 1
30.11.1997 RW Dünstekoven - SV Hertha Buschhoven (0:2) 1
16.11.1997 Oberkasseler FV - RW Dünstekoven (4:0) 1
02.11.1997 RW Dünstekoven - SC Fortuna Bonn (1:0) 1
26.10.1997 SV Alem. Adendorf - RW Dünstekoven (3:3) 1 1
19.10.1997 RW Dünstekoven - Marokk. SV Bonn (3:0) 1 1
12.10.1997 Bonner SC II - RW Dünstekoven (2:0) 1
05.10.1997 RW Dünstekoven - BSV Roleber (0:1) 1
28.09.1997 FV Endenich - RW Dünstekoven (1:2) 1
21.09.1997 RW Dünstekoven - SV Niederbachem (2:3) 1 1
07.09.1997 RW Dünstekoven - SV Vorgebirge (1:0) 1
31.08.1997 SSV Merten - RW Dünstekoven (4:1) 1
24.08.1997 RW Dünstekoven - FV Alemania Bonn (0:0) 1 1
17.08.1997 VTA Bonn - RW Dünstekoven (2:0) 1 1
19 1 4 3 0 0

 

1997/1998 2. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
05.04.1998 RW Dünstekoven II - TuS Odendorf II (1:2) 1
29.03.1998 SV Wormersdorf II - RW Dünstekoven II (2:2) 1 1
22.03.1998 RW Dünstekoven II - VfL Meckenheim II (0:0) 1
15.03.1998 SV Hertha Buschhoven III - RW Dünstekoven II (1:2) 1
15.02.1998 RW Dünstekoven II - SC Villip II (0:2) 1
08.02.1998 1.FC Rheinbach III - RW Dünstekoven II (1:3) 1
01.02.1998 RW Dünstekoven II - SW Merzbach II (2:0) 1
16.11.1997 SC Volmershoven - RW Dünstekoven II (1:1) 1 1
8 1 1 0 0 0

 

1996/1997 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
25.05.1997 RW Dünstekoven - SC Muffendorf (3:0) 1
19.05.1997 1. FC Hardtberg II - RW Dünstekoven (1:2) 1
11.05.1997 RW Dünstekoven - SV Hertha Buschhoven (1:1) 1
04.05.1997 RW Dünstekoven - SV Wachtberg II (10:0) 1
01.05.1997 SW Merzbach - RW Dünstekoven (0:0) 1
27.04.1997 RW Dünstekoven - Club Galicia Bonn (0:0) 1
20.04.1997 SC Fortuna Bonn II - RW Dünstekoven (2:1) 1
13.04.1997 RW Dünstekoven - VfL Lengsdorf (1:1) 1
06.04.1997 Cosmos Bonn - RW Dünstekoven (0:3) 1
23.03.1997 RW Dünstekoven - SC Ließem (2:2) 1
16.03.1997 SV Swisttal - RW Dünstekoven (2:3) 1
09.03.1997 RW Dünstekoven - RW Merl (4:0) 1 1
02.03.1997 RW Dünstekoven - TuS Odendorf (1:1) 1 1
23.02.1997 FC Pech - RW Dünstekoven (0:1) 1
15.12.1996 SC Villip - RW Dünstekoven (0:4) 1
03.11.1996 SV Wachtberg II - RW Dünstekoven (2:4) 1
27.10.1996 RW Dünstekoven - SW Merzbach (2:2) 1
20.10.1996 Club Galicia Bonn - RW Dünstekoven (1:1) 1
13.10.1996 RW Dünstekoven - SC Fortuna Bonn II (2:0) 1
06.10.1996 VfL Lengsdorf - RW Dünstekoven (2:4) 1
22.09.1996 SC Ließem - RW Dünstekoven (1:1) 1 1
15.09.1996 RW Dünstekoven - SV Swisttal (2:0) 1 1
08.09.1996 RW Merl - RW Dünstekoven (1:3) 1
01.09.1996 TuS Odendorf - RW Dünstekoven (0:0) 1
25.08.1996 RW Dünstekoven - FC Pech (4:1) 1
25 0 4 0 0 0

 

1995/1996 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
19.05.1996 RW Dünstekoven - SC Villip (4:0) 1 1 1
05.05.1996 RW Dünstekoven - TuRa Oberdrees (0:0) 1
01.05.1996 SW Merzbach - RW Dünstekoven (2:2) 1
28.04.1996 RW Dünstekoven - FC Hertha Bonn (6:0) 1
21.04.1996 SV Swisttal - RW Dünstekoven (0:1) 1
14.04.1996 RW Dünstekoven - Cosmos Bonn (4:1) 1
31.03.1996 RW Dünstekoven - SC Fortuna Bonn II (3:4) 1
24.03.1996 SC Ließem - RW Dünstekoven (3:3) 1
17.03.1996 RW Dünstekoven - RW Merl (1:0) 1
10.03.1996 SV Hertha Buschhoven - RW Dünstekoven (3:0) 1 1
03.03.1996 RW Dünstekoven - SV Niederbachem (0:4) 1
25.02.1996 TuS Odendorf - RW Dünstekoven (1:1) 1
11.02.1996 RW Dünstekoven - SC Muffendorf (3:0) 1
10.12.1995 SC Villip - RW Dünstekoven (1:1) 1
03.12.1995 RW Dünstekoven - VfL Meckenheim II (2:0) 1 1
12.11.1995 RW Dünstekoven - SW Merzbach (1:4) 1
05.11.1995 FC Hertha Bonn - RW Dünstekoven (2:4) 1
29.10.1995 RW Dünstekoven - SV Swisttal (2:1) 1 1
22.10.1995 Cosmos Bonn - RW Dünstekoven (2:6) 1 1
15.10.1995 SC Fortuna Bonn II - RW Dünstekoven (0:2) 1
08.10.1995 RW Dünstekoven - SC Ließem (0:2) 1
10.09.1995 RW Dünstekoven - TuS Odendorf (2:2) 1
03.09.1995 SC Muffendorf - RW Dünstekoven (0:0) 1
23 1 2 3 0 0

 

Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
INSGESAMT: 291 14 33 24 2 1

 

 

.