Suche

Suche

 

 

Facebook

           RWD bei Facebook

Letzte Ergebnisse

einblenden/ausblenden

Nächste Spiele

einblenden/ausblenden

Tabellen

einblenden/ausblenden

RWD-Kalender

 

September 2019
<. >. <.. >..
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01.
02. 03. 04. 05. 06. 07. 08.
09. 10. 11. 12. 13. 14. 15.
16. 17. 18. 19. 20. 21. 22.
23. 24. 25. 26. 27. 28. 29.
30.

 

Autohaus Kempen in Meckenheim

Unsere Sponsoren


.

Heinz-Peter Bauer

Foto von Heinz-Peter Bauer

2008/2009 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
24.08.2008 RW Dünstekoven - SC Muffendorf (0:2) 1
1 0 0 0 0 0

 

2007/2008 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
09.03.2008 RW Dünstekoven - Spfr. Ippendorf (0:2) 1 1
18.11.2007 RW Dünstekoven - SSV Walberberg (0:6) 1
04.11.2007 RW Dünstekoven - FV Salia Sechtem II (5:3) 1 1
14.10.2007 SV Vorgebirge - RW Dünstekoven (1:0) 1 1
30.09.2007 RW Dünstekoven - SV Buschdorf 02 (1:0) 1
09.09.2007 RW Dünstekoven - Boluspor Bonn II (1:0) 1
6 1 0 2 0 0

 

2006/2007 2. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
20.05.2007 RW Dünstekoven II - 1. FC Hardtberg II (0:2) 1
13.05.2007 TuS Roisdorf II - RW Dünstekoven II (1:2) 1 1
06.05.2007 RW Dünstekoven II - SC Widdig II (3:1) 1 1
22.04.2007 RW Dünstekoven II - Germania Impekoven II (2:3) 1 1
15.04.2007 RW Merl III - RW Dünstekoven II (0:3) 1
11.03.2007 ASG Uni Bonn III - RW Dünstekoven II (1:1) 1
17.12.2006 TB Witterschlick II - RW Dünstekoven II (6:1) 1 1
03.12.2006 RW Dünstekoven II - SV Vorgebirge II (2:2) 1
22.10.2006 RW Dünstekoven II - RW Lessenich III (1:5) 1 1
08.10.2006 RW Dünstekoven II - Germania Hersel II (1:2) 1 1
01.10.2006 RW Dünstekoven II - RW Merl III (4:0) 1 1
10.09.2006 Alem. Brenig - RW Dünstekoven II (5:0) 1
27.08.2006 Germania Hersel II - RW Dünstekoven II (2:2) 1
20.08.2006 RW Dünstekoven II - TB Witterschlick II (2:2) 1
13.08.2006 SSV Bornheim III - RW Dünstekoven II (2:0) 1
15 6 0 1 0 0

 

2005/2006 2. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
02.04.2006 Germania Hersel II - RW Dünstekoven II (1:0) 1
26.03.2006 RW Dünstekoven II - TuS Dransdorf II (0:2) 1
23.10.2005 RW Dünstekoven II - ASG Uni Bonn III (2:2) 1 1
25.09.2005 RW Dünstekoven II - Germania Hersel II (5:2) 1
11.09.2005 RW Dünstekoven II - SC Widdig II (4:3) 1
5 0 0 1 0 0

 

2004/2005 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
24.10.2004 SV Swisttal - RW Dünstekoven (4:1) 1 1
17.10.2004 RW Dünstekoven - RW Lessenich II (3:1) 1 1
10.10.2004 FC Flerzheim - RW Dünstekoven (2:2) 1 1
3 0 1 2 0 0

 

2004/2005 2. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
29.05.2005 RW Dünstekoven II - ASG Uni Bonn III (3:1) 1 1
28.04.2005 SC Widdig II - RW Dünstekoven II (0:3) 1
24.04.2005 RW Dünstekoven II - Alem. Brenig (2:2) 1
13.04.2005 Germania Impekoven II - RW Dünstekoven II (1:1) 1
03.04.2005 RW Dünstekoven II - SV Swisttal II (1:2) 1 1
07.11.2004 RW Dünstekoven II - Germania Hersel II (6:1) 1
03.10.2004 RW Dünstekoven II - Germania Impekoven II (1:2) 1 1
19.09.2004 RW Dünstekoven II - SC Widdig II (4:3) 1
8 3 0 0 0 0

 

2002/2003 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
25.05.2003 SC Ließem - RW Dünstekoven (0:7) 1 1
18.05.2003 RW Dünstekoven - SV Niederbachem II (3:0) 1 1
27.04.2003 SC Altendorf-Ersdorf - RW Dünstekoven (0:1) 1
06.04.2003 RW Dünstekoven - SC Fritzdorf (3:1) 1
30.03.2003 CF Atletic de Bonn - RW Dünstekoven (3:0) 1
23.03.2003 RW Dünstekoven - SC Villip II (3:0) 1 1
16.03.2003 FC Godesberg II - RW Dünstekoven (0:1) 1
09.03.2003 RW Dünstekoven - Tura Oberdrees II (6:2) 1
23.02.2003 SV Wachtberg II - RW Dünstekoven (1:1) 1
15.12.2002 SC Muffendorf - RW Dünstekoven (1:1) 1
08.12.2002 RW Dünstekoven - SSV Plittersdorf (0:0) 1
01.12.2002 RW Dünstekoven - SC Ließem (2:2) 1 1
17.11.2002 SV Niederbachem II - RW Dünstekoven (2:0) 1
27.10.2002 RW Dünstekoven - SC Altendorf-Ersdorf (2:1) 1
13.10.2002 SC Fritzdorf - RW Dünstekoven (2:5) 1 1
06.10.2002 RW Dünstekoven - CF Atletic de Bonn (0:3) 1
29.09.2002 SC Villip II - RW Dünstekoven (1:1) 1 1
22.09.2002 RW Dünstekoven - FC Godesberg II (0:1) 1
15.09.2002 Tura Oberdrees II - RW Dünstekoven (0:1) 1 1
08.09.2002 RW Dünstekoven - SV Wachtberg II (1:1) 1
01.09.2002 FC Hertha Bonn - RW Dünstekoven (0:0) 1
18.08.2002 SSV Plittersdorf - RW Dünstekoven (1:1) 1
22 4 1 0 1 1

 

2001/2002 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
12.05.2002 RW Dünstekoven - SV Alem. Adendorf (2:4) 1
05.05.2002 SV Niederbachem - RW Dünstekoven (2:2) 1
28.04.2002 SV Hertha Buschhoven II - RW Dünstekoven (1:1) 1
21.04.2002 RW Dünstekoven - SC Villip (0:3) 1 1
14.04.2002 Hertha Bonn - RW Dünstekoven (0:0) 1
24.03.2002 RW Dünstekoven - ASG Uni Bonn (2:4) 1
17.03.2002 FC Godesberg - RW Dünstekoven (3:0) 1
10.03.2002 RW Dünstekoven - VfL Rheinbach II (1:0) 1
03.03.2002 TB Witterschlick - RW Dünstekoven (4:1) 1
24.02.2002 RW Dünstekoven - RW Merl (2:0) 1
17.02.2002 Club Galicia Bonn - RW Dünstekoven (1:3) 1
03.02.2002 RW Dünstekoven - VfL Meckenheim II (3:2) 1 1
27.01.2002 FC Pech - RW Dünstekoven (4:0) 1
16.12.2001 RW Dünstekoven - SV Wormersdorf (1:3) 1
09.12.2001 SSV Heimerzheim - RW Dünstekoven (3:2) 1
02.12.2001 SV Alem. Adendorf - RW Dünstekoven (1:1) 1
18.11.2001 RW Dünstekoven - SV Niederbachem (2:2) 1 1
11.11.2001 RW Dünstekoven - SV Hertha Buschhoven II (1:4) 1
04.11.2001 SC Villip - RW Dünstekoven (2:0) 1 1
28.10.2001 RW Dünstekoven - Hertha Bonn (7:4) 1 1
21.10.2001 ASG Uni Bonn - RW Dünstekoven (1:2) 1 1
14.10.2001 RW Dünstekoven - FC Godesberg (2:3) 1 1
07.10.2001 VfL Rheinbach II - RW Dünstekoven (3:1) 1
30.09.2001 RW Dünstekoven - TB Witterschlick (2:5) 1 1 1
23.09.2001 RW Merl - RW Dünstekoven (1:1) 1
16.09.2001 RW Dünstekoven - Club Galicia Bonn (0:1) 1
09.09.2001 VfL Meckenheim II - RW Dünstekoven (5:0) 1
02.09.2001 RW Dünstekoven - FC Pech (1:1) 1
26.08.2001 SV Wormersdorf - RW Dünstekoven (3:1) 1
19.08.2001 RW Dünstekoven - SSV Heimerzheim (1:2) 1 1
30 2 0 8 0 0

 

2000/2001 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
27.05.2001 RW Dünstekoven - Club Galicia Bonn (1:3) 1
20.05.2001 FC Godesberg - RW Dünstekoven (4:1) 1 1
13.05.2001 FC Pech - RW Dünstekoven (1:1) 1
06.05.2001 RW Dünstekoven - SV Wormersdorf (4:1) 1
29.04.2001 SC Villip - RW Dünstekoven (2:1) 1 1
22.04.2001 RW Dünstekoven - TB Witterschlick (1:1) 1 1
08.04.2001 VfL Meckenheim II - RW Dünstekoven (3:3) 1
01.04.2001 RW Dünstekoven - RW Merl (4:6) 1 1
25.03.2001 SV Niederbachem - RW Dünstekoven (1:1) 1 1
18.03.2001 RW Dünstekoven - DJK Friesdorf II (3:2) 1 1
11.03.2001 VfL Lengsdorf - RW Dünstekoven (0:1) 1
04.03.2001 RW Dünstekoven - SSV Heimerzheim (3:2) 1
17.12.2000 TuS Odendorf - RW Dünstekoven (3:3) 1
03.12.2000 ASG Uni Bonn - RW Dünstekoven (2:0) 1 1
19.11.2000 Club Galicia Bonn - RW Dünstekoven (1:0) 1
12.11.2000 RW Dünstekoven - FC Godesberg (1:2) 1
05.11.2000 RW Dünstekoven - FC Pech (2:1) 1
29.10.2000 SV Wormersdorf - RW Dünstekoven (1:6) 1
22.10.2000 RW Dünstekoven - SC Villip (1:3) 1
15.10.2000 TB Witterschlick - RW Dünstekoven (1:2) 1
08.10.2000 RW Dünstekoven - VfL Meckenheim II (3:0) 1 1
01.10.2000 RW Merl - RW Dünstekoven (3:0) 1
24.09.2000 RW Dünstekoven - SV Niederbachem (0:0) 1 1
17.09.2000 DJK Friesdorf II - RW Dünstekoven (1:2) 1
27.08.2000 RW Dünstekoven - TuS Odendorf (0:0) 1 1
13.08.2000 RW Dünstekoven - ASG Uni Bonn (2:2) 1
26 3 1 5 1 0

 

2000/2001 2. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
10.09.2000 RW Dünstekoven II - SSV Walberberg II (1:3) 1 1
03.09.2000 SSV Bornheim II - RW Dünstekoven II (1:1) 1
19.08.2000 Hertha Bonn - RW Dünstekoven II (5:2) 1
3 1 0 0 0 0

 

1999/2000 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
21.05.2000 SC Widdig - RW Dünstekoven (3:1) 1
14.05.2000 RW Dünstekoven - Eintracht Beuel (1:2) 1
07.05.2000 Lusitania Bonn - RW Dünstekoven (1:6) 1 1
30.04.2000 RW Dünstekoven - VfL Alfter II (4:4) 1
09.04.2000 RW Dünstekoven - Blau-Weiß Urfeld II (1:1) 1
02.04.2000 FC Tannenbusch - RW Dünstekoven (4:0) 1
26.03.2000 RW Dünstekoven - FV Preußen Bonn (1:2) 1
19.03.2000 TuS Germania Hersel - RW Dünstekoven (3:1) 1
12.03.2000 RW Dünstekoven - TuS Dransdorf (1:2) 1 1
27.02.2000 Marokk. SV Bonn - RW Dünstekoven (0:4) 1
20.02.2000 TV Rheindorf - RW Dünstekoven (1:4) 1
13.02.2000 RW Dünstekoven - SSV Bornheim (0:0) 1
19.12.1999 FV Salia Sechtem - RW Dünstekoven (1:4) 1
12.12.1999 RW Dünstekoven - Oberkasseler FV II (2:2) 1
05.12.1999 RW Dünstekoven - SC Widdig (2:3) 1
28.11.1999 Eintracht Beuel - RW Dünstekoven (6:3) 1
14.11.1999 RW Dünstekoven - Lusitania Bonn (1:0) 1
07.11.1999 VfL Alfter II - RW Dünstekoven (2:3) 1
24.10.1999 Blau-Weiß Urfeld II - RW Dünstekoven (2:0) 1
17.10.1999 RW Dünstekoven - FC Tannenbusch (4:5) 1
10.10.1999 FV Preußen Bonn - RW Dünstekoven (1:1) 1
03.10.1999 RW Dünstekoven - TuS Germania Hersel (1:4) 1
26.09.1999 TuS Dransdorf - RW Dünstekoven (0:1) 1
19.09.1999 RW Dünstekoven - Marokk. SV Bonn (2:1) 1 1
12.09.1999 RW Dünstekoven - TV Rheindorf (2:1) 1
29.08.1999 RW Dünstekoven - FV Salia Sechtem (1:2) 1 1
22.08.1999 Oberkasseler FV II - RW Dünstekoven (1:0) 1 1
27 1 0 3 1 0

 

1999/2000 2. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
12.03.2000 RW Lessenich II - RW Dünstekoven II (2:4) 1
1 0 0 0 0 0

 

1998/1999 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
30.05.1999 SSV Walberberg - RW Dünstekoven (8:3) 1
24.05.1999 RW Dünstekoven - BSV Roleber (1:7) 1
09.05.1999 RW Dünstekoven - FV Endenich (2:3) 1
02.05.1999 Bonner SC II - RW Dünstekoven (2:0) 1
25.04.1999 RW Dünstekoven - TuRa Oberdrees (2:3) 1
18.04.1999 SW Merzbach - RW Dünstekoven (8:1) 1
11.04.1999 RW Dünstekoven - SV Vorgebirge (1:1) 1
28.03.1999 SV Niederbachem - RW Dünstekoven (0:1) 1
21.03.1999 RW Dünstekoven - TuS Pützchen (1:3) 1
14.03.1999 SSV Merten - RW Dünstekoven (3:0) 1
07.03.1999 RW Dünstekoven - 1. FC Hardtberg (1:2) 1
28.02.1999 SV Alem. Adendorf - RW Dünstekoven (3:3) 1
20.12.1998 RW Dünstekoven - Marokk. SV Bonn (1:3) 1
13.12.1998 Oberkasseler FV - RW Dünstekoven (5:1) 1
06.12.1998 RW Dünstekoven - SSV Walberberg (0:4) 1
29.11.1998 BSV Roleber - RW Dünstekoven (4:2) 1
15.11.1998 RW Dünstekoven - RW Lessenich (2:4) 1 1
08.11.1998 FV Endenich - RW Dünstekoven (2:0) 1
25.10.1998 RW Dünstekoven - Bonner SC II (4:1) 1
20.09.1998 TuS Pützchen - RW Dünstekoven (4:1) 1 1
13.09.1998 RW Dünstekoven - SSV Merten (1:1) 1
30.08.1998 RW Dünstekoven - SV Alem. Adendorf (1:3) 1
23.08.1998 Marokk. SV Bonn - RW Dünstekoven (1:1) 1
16.08.1998 RW Dünstekoven - Oberkasseler FV (1:3) 1
24 0 0 0 0 2

 

1997/1998 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
17.05.1998 SV Hertha Buschhoven - RW Dünstekoven (0:2) 1 1
10.05.1998 RW Dünstekoven - Oberkasseler FV (1:5) 1
03.05.1998 RW Lessenich - RW Dünstekoven (5:0) 1
26.04.1998 SC Fortuna Bonn - RW Dünstekoven (0:2) 1
05.04.1998 RW Dünstekoven - SV Alem. Adendorf (1:1) 1
29.03.1998 Marokk. SV Bonn - RW Dünstekoven (0:2) 1
22.03.1998 RW Dünstekoven - Bonner SC II (1:4) 1
15.03.1998 BSV Roleber - RW Dünstekoven (2:0) 1
08.03.1998 RW Dünstekoven - FV Endenich (0:3) 1
01.03.1998 SV Niederbachem - RW Dünstekoven (3:3) 1
15.02.1998 RW Dünstekoven - TuRa Oberdrees (2:3) 1
08.02.1998 SV Vorgebirge - RW Dünstekoven (9:1) 1
01.02.1998 RW Dünstekoven - SSV Merten (0:0) 1
14.12.1997 FV Alemania Bonn - RW Dünstekoven (1:2) 1 1
07.12.1997 RW Dünstekoven - VTA Bonn (0:2) 1
30.11.1997 RW Dünstekoven - SV Hertha Buschhoven (0:2) 1
16.11.1997 Oberkasseler FV - RW Dünstekoven (4:0) 1
09.11.1997 RW Dünstekoven - RW Lessenich (3:1) 1
02.11.1997 RW Dünstekoven - SC Fortuna Bonn (1:0) 1
26.10.1997 SV Alem. Adendorf - RW Dünstekoven (3:3) 1
19.10.1997 RW Dünstekoven - Marokk. SV Bonn (3:0) 1
12.10.1997 Bonner SC II - RW Dünstekoven (2:0) 1
05.10.1997 RW Dünstekoven - BSV Roleber (0:1) 1
28.09.1997 FV Endenich - RW Dünstekoven (1:2) 1
21.09.1997 RW Dünstekoven - SV Niederbachem (2:3) 1
14.09.1997 TuRa Oberdrees - RW Dünstekoven (0:0) 1
07.09.1997 RW Dünstekoven - SV Vorgebirge (1:0) 1
31.08.1997 SSV Merten - RW Dünstekoven (4:1) 1
24.08.1997 RW Dünstekoven - FV Alemania Bonn (0:0) 1
17.08.1997 VTA Bonn - RW Dünstekoven (2:0) 1
30 1 0 1 0 0

 

1996/1997 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
25.05.1997 RW Dünstekoven - SC Muffendorf (3:0) 1
19.05.1997 1. FC Hardtberg II - RW Dünstekoven (1:2) 1
11.05.1997 RW Dünstekoven - SV Hertha Buschhoven (1:1) 1
04.05.1997 RW Dünstekoven - SV Wachtberg II (10:0) 1 1
01.05.1997 SW Merzbach - RW Dünstekoven (0:0) 1
27.04.1997 RW Dünstekoven - Club Galicia Bonn (0:0) 1
20.04.1997 SC Fortuna Bonn II - RW Dünstekoven (2:1) 1
13.04.1997 RW Dünstekoven - VfL Lengsdorf (1:1) 1
06.04.1997 Cosmos Bonn - RW Dünstekoven (0:3) 1
23.03.1997 RW Dünstekoven - SC Ließem (2:2) 1
16.03.1997 SV Swisttal - RW Dünstekoven (2:3) 1
09.03.1997 RW Dünstekoven - RW Merl (4:0) 1
02.03.1997 RW Dünstekoven - TuS Odendorf (1:1) 1
23.02.1997 FC Pech - RW Dünstekoven (0:1) 1
15.12.1996 SC Villip - RW Dünstekoven (0:4) 1
08.12.1996 SC Muffendorf - RW Dünstekoven (1:1) 1
01.12.1996 RW Dünstekoven - 1. FC Hardtberg II (2:2) 1
17.11.1996 SV Hertha Buschhoven - RW Dünstekoven (1:1) 1
10.11.1996 RW Dünstekoven - SC Villip (7:1) 1
03.11.1996 SV Wachtberg II - RW Dünstekoven (2:4) 1
27.10.1996 RW Dünstekoven - SW Merzbach (2:2) 1
20.10.1996 Club Galicia Bonn - RW Dünstekoven (1:1) 1
13.10.1996 RW Dünstekoven - SC Fortuna Bonn II (2:0) 1
06.10.1996 VfL Lengsdorf - RW Dünstekoven (2:4) 1
29.09.1996 RW Dünstekoven - Cosmos Bonn (2:2) 1
22.09.1996 SC Ließem - RW Dünstekoven (1:1) 1
15.09.1996 RW Dünstekoven - SV Swisttal (2:0) 1
08.09.1996 RW Merl - RW Dünstekoven (1:3) 1 1
01.09.1996 TuS Odendorf - RW Dünstekoven (0:0) 1
25.08.1996 RW Dünstekoven - FC Pech (4:1) 1
30 2 0 0 0 0

 

1995/1996 1. Mannschaft Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
19.05.1996 RW Dünstekoven - SC Villip (4:0) 1
05.05.1996 RW Dünstekoven - TuRa Oberdrees (0:0) 1
01.05.1996 SW Merzbach - RW Dünstekoven (2:2) 1
28.04.1996 RW Dünstekoven - FC Hertha Bonn (6:0) 1 1
21.04.1996 SV Swisttal - RW Dünstekoven (0:1) 1
14.04.1996 RW Dünstekoven - Cosmos Bonn (4:1) 1
31.03.1996 RW Dünstekoven - SC Fortuna Bonn II (3:4) 1
24.03.1996 SC Ließem - RW Dünstekoven (3:3) 1
17.03.1996 RW Dünstekoven - RW Merl (1:0) 1
10.03.1996 SV Hertha Buschhoven - RW Dünstekoven (3:0) 1
03.03.1996 RW Dünstekoven - SV Niederbachem (0:4) 1
25.02.1996 TuS Odendorf - RW Dünstekoven (1:1) 1
11.02.1996 RW Dünstekoven - SC Muffendorf (3:0) 1
10.12.1995 SC Villip - RW Dünstekoven (1:1) 1
03.12.1995 RW Dünstekoven - VfL Meckenheim II (2:0) 1
19.11.1995 TuRa Oberdrees - RW Dünstekoven (2:0) 1
12.11.1995 RW Dünstekoven - SW Merzbach (1:4) 1
05.11.1995 FC Hertha Bonn - RW Dünstekoven (2:4) 1
29.10.1995 RW Dünstekoven - SV Swisttal (2:1) 1
22.10.1995 Cosmos Bonn - RW Dünstekoven (2:6) 1
15.10.1995 SC Fortuna Bonn II - RW Dünstekoven (0:2) 1
08.10.1995 RW Dünstekoven - SC Ließem (0:2) 1
01.10.1995 RW Merl - RW Dünstekoven (1:3) 1
24.09.1995 RW Dünstekoven - SV Hertha Buschhoven (1:3) 1
17.09.1995 SV Niederbachem - RW Dünstekoven (2:1) 1
10.09.1995 RW Dünstekoven - TuS Odendorf (2:2) 1 1
03.09.1995 SC Muffendorf - RW Dünstekoven (0:0) 1
27 2 0 0 0 0

 

Einsätze Tore Einwechslungen Auswechslungen Gelb-Roten Karten Roten Karten
INSGESAMT: 258 26 3 23 3 3

 

 

.