Suche

Suche

 

Letzte Ergebnisse

einblenden/ausblenden

Nächste Spiele

einblenden/ausblenden

 

Facebook

           RWD bei Facebook

RWD-Kalender

 

April 2021
<. >. <.. >..
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01. 02. 03. 04.
05. 06. 07. 08. 09. 10. 11.
12. 13. 14. 15. 16. 17. 18.
19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.
26. 27. 28. 29. 30.

 

Autohaus Kempen in Meckenheim

Unsere Sponsoren


.

Saison und Staffel auswählen:

Kreisliga B, Gruppe 2

(Saison 2020/2021)

Für Mannschaftsspielpläne auf die Wappen klicken!

Sonntag, 06.09.2020 (12. Spieltag)
SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf 2:2 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Sonntag, 13.09.2020 (7. Spieltag)
TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf 1:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf

 

Sonntag, 20.09.2020 (1. Spieltag)
Aufstellung RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II 4:0 Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II 2:3 Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
RW Merl II Mannschaftsspielplan RW Merl II - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech 0:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven 7:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II SC Rheinbach II 0:3 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf 4:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II SC Fortuna Bonn II 1:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf 3:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf

 

Sonntag, 27.09.2020 (2. Spieltag)
SC Fortuna Bonn II Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg 0:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wasserland
SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II 5:1 Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
SC Rheinbach II Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg 4:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan RW Merl II RW Merl II 1:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn 1:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn 3:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
Aufstellung mit Spielbericht TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven 1:6 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach 3:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem

 

Sonntag, 04.10.2020 (3. Spieltag)
Aufstellung mit Spielbericht RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach 3:1 Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
RW Merl II Mannschaftsspielplan RW Merl II - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II SC Rheinbach II 1:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf 3:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II SC Fortuna Bonn II 7:3 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II 3:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II 3:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech 1:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf

 

Sonntag, 11.10.2020 (4. Spieltag)
SC Fortuna Bonn II Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg 0:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wasserland
SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan RW Merl II RW Merl II 4:1 Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
SC Rheinbach II Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn 3:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf 3:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
Aufstellung mit Spielbericht SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven 1:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg 1:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II 5:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem

 

Sonntag, 18.10.2020 (5. Spieltag)
Aufstellung mit Spielbericht RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg 2:0 Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf 1:3 Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
RW Merl II Mannschaftsspielplan RW Merl II - Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II SC Fortuna Bonn II 1:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II 5:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach 3:1 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech 1:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven 0:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II SC Rheinbach II 1:5 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf

 

Sonntag, 25.10.2020 (6. Spieltag)
SC Fortuna Bonn II Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn 8:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wasserland
SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn 3:1 Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
SC Rheinbach II Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf 10:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II 3:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
Aufstellung mit Spielbericht FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven 2:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II 11:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg 0:7 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan RW Merl II RW Merl II 2:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem

 

Sonntag, 08.11.2020 (7. Spieltag)
RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
RW Merl II Mannschaftsspielplan RW Merl II - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II SC Rheinbach II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II SC Fortuna Bonn II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf

 

Sonntag, 15.11.2020 (8. Spieltag)
SC Fortuna Bonn II Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wasserland
SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
SC Rheinbach II Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan RW Merl II RW Merl II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem

 

Sonntag, 29.11.2020 (9. Spieltag)
RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
RW Merl II Mannschaftsspielplan RW Merl II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II SC Rheinbach II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II SC Fortuna Bonn II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf

 

Sonntag, 06.12.2020 (10. Spieltag)
SC Fortuna Bonn II Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wasserland
SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
SC Rheinbach II Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan RW Merl II RW Merl II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem

 

Sonntag, 13.12.2020 (11. Spieltag)
RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan RW Merl II RW Merl II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
SC Rheinbach II Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II SC Fortuna Bonn II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf

 

Sonntag, 07.02.2021 (12. Spieltag)
SC Fortuna Bonn II Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II SC Rheinbach II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wasserland
SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
RW Merl II Mannschaftsspielplan RW Merl II - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem

 

Sonntag, 21.02.2021 (13. Spieltag)
RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II SC Fortuna Bonn II Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
SC Rheinbach II Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan RW Merl II RW Merl II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf

 

Sonntag, 28.02.2021 (14. Spieltag)
RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II SC Fortuna Bonn II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
RW Merl II Mannschaftsspielplan RW Merl II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II SC Rheinbach II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem

 

Sonntag, 07.03.2021 (15. Spieltag)
SC Fortuna Bonn II Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wasserland
SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
SC Rheinbach II Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan RW Merl II RW Merl II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf

 

Sonntag, 21.03.2021 (17. Spieltag)
13:15 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II SC Fortuna Bonn II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
13:30 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II SC Rheinbach II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
13:00 Uhr RW Merl II Mannschaftsspielplan RW Merl II - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
14:30 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
13:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
15:00 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach

 

Sonntag, 28.03.2021 (16. Spieltag)
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
12:45 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
15:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan RW Merl II RW Merl II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
16:15 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:00 Uhr SC Rheinbach II Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
15:15 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:15 Uhr SC Fortuna Bonn II Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wasserland
15:15 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf

 

Montag, 05.04.2021 (18. Spieltag)
15:00 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
16:15 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:00 Uhr SC Rheinbach II Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II - Mannschaftsspielplan RW Merl II RW Merl II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
15:15 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:15 Uhr SC Fortuna Bonn II Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wasserland
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
12:45 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
15:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech

 

Sonntag, 11.04.2021 (19. Spieltag)
13:30 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II SC Fortuna Bonn II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
13:00 Uhr RW Merl II Mannschaftsspielplan RW Merl II - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
14:30 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II SC Rheinbach II Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
15:00 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
13:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
13:15 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Sonntag, 18.04.2021 (20. Spieltag)
17:30 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
15:15 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:15 Uhr SC Fortuna Bonn II Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II - Mannschaftsspielplan RW Merl II RW Merl II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wasserland
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:00 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
15:30 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
16:15 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:00 Uhr SC Rheinbach II Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach

 

Sonntag, 25.04.2021 (21. Spieltag)
14:30 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II SC Fortuna Bonn II Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
15:15 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II SC Rheinbach II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
12:45 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
13:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
13:30 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
13:00 Uhr RW Merl II Mannschaftsspielplan RW Merl II - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl

 

Sonntag, 02.05.2021 (22. Spieltag)
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:00 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan RW Merl II RW Merl II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
13:15 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
16:15 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:00 Uhr SC Rheinbach II Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
15:15 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:15 Uhr SC Fortuna Bonn II Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wasserland

 

Sonntag, 09.05.2021 (23. Spieltag)
15:15 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II SC Fortuna Bonn II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
12:45 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
15:30 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II SC Rheinbach II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
13:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
13:30 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
13:00 Uhr RW Merl II Mannschaftsspielplan RW Merl II - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
14:30 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf

 

Donnerstag, 13.05.2021 (24. Spieltag)
13:30 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
13:15 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan RW Merl II RW Merl II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
12:00 Uhr SC Rheinbach II Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
15:15 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:15 Uhr SC Fortuna Bonn II Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wasserland
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:00 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach

 

Sonntag, 16.05.2021 (25. Spieltag)
15:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II SC Fortuna Bonn II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
16:15 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
13:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II SC Rheinbach II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
13:00 Uhr RW Merl II Mannschaftsspielplan RW Merl II - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
14:30 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
15:15 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
12:30 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum

 

Montag, 24.05.2021 (26. Spieltag)
13:00 Uhr RW Merl II Mannschaftsspielplan RW Merl II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
13:30 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
15:15 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II SC Rheinbach II Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:15 Uhr SC Fortuna Bonn II Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wasserland
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:00 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
13:00 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Sonntag, 30.05.2021 (27. Spieltag)
12:00 Uhr SC Rheinbach II Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II - Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II SC Fortuna Bonn II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
13:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
14:30 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan RW Merl II RW Merl II Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
15:15 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
12:45 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
15:30 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
16:15 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Donnerstag, 03.06.2021 (28. Spieltag)
14:30 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:15 Uhr SC Fortuna Bonn II Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wasserland
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II SC Rheinbach II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:00 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
13:15 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
13:30 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
13:00 Uhr RW Merl II Mannschaftsspielplan RW Merl II - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl

 

Sonntag, 06.06.2021 (29. Spieltag)
13:15 Uhr SC Fortuna Bonn II Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wasserland
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
15:15 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan RW Merl II RW Merl II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
12:45 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
15:30 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
16:15 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:00 Uhr SC Rheinbach II Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
15:15 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld

 

Sonntag, 13.06.2021 (30. Spieltag)
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan SC Fortuna Bonn II SC Fortuna Bonn II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:00 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
13:15 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach II SC Rheinbach II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
13:30 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
13:00 Uhr RW Merl II Mannschaftsspielplan RW Merl II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
14:30 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

 

Daten als Excel-Datei herunterladen...

 

Gesamt: 240 Spiele

.