Suche

Suche

 

 

Facebook

           RWD bei Facebook

Letzte Ergebnisse

einblenden/ausblenden

Nächste Spiele

einblenden/ausblenden

Tabellen

einblenden/ausblenden

RWD-Kalender

 

September 2019
<. >. <.. >..
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01.
02. 03. 04. 05. 06. 07. 08.
09. 10. 11. 12. 13. 14. 15.
16. 17. 18. 19. 20. 21. 22.
23. 24. 25. 26. 27. 28. 29.
30.

 

Autohaus Kempen in Meckenheim

Unsere Sponsoren


.

Saison und Staffel auswählen:

Kreisliga B, Gruppe 2

(Saison 2019/2020)

Für Mannschaftsspielpläne auf die Wappen klicken!

Sonntag, 01.09.2019 (2. Spieltag)
SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf 5:0 Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II 0:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn 4:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
Aufstellung mit Spielbericht RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech 4:0 Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach 1:8 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
Germania Impekoven Mannschaftsspielplan Germania Impekoven - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn 1:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven 1:3 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Freitag, 06.09.2019 (3. Spieltag)
20:00 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan SC Ließem SC Ließem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech

 

Sonntag, 08.09.2019 (3. Spieltag)
14:00 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:00 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:00 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
13:00 Uhr Germania Impekoven Mannschaftsspielplan Germania Impekoven - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:00 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach

 

Mittwoch, 11.09.2019 (2. Spieltag)
19:30 Uhr SC Ließem Mannschaftsspielplan SC Ließem - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip

 

Sonntag, 15.09.2019 (4. Spieltag)
15:00 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:30 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
13:00 Uhr SC Ließem Mannschaftsspielplan SC Ließem - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
15:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven Germania Impekoven Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
12:30 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
16:00 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Sonntag, 22.09.2019 (5. Spieltag)
14:00 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
15:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
13:00 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
12:30 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
13:00 Uhr Germania Impekoven Mannschaftsspielplan Germania Impekoven - Mannschaftsspielplan SC Ließem SC Ließem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:00 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach

 

Mittwoch, 25.09.2019 (1. Spieltag)
20:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech

 

Sonntag, 29.09.2019 (6. Spieltag)
15:00 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:30 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
15:00 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven Germania Impekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
13:00 Uhr SC Ließem Mannschaftsspielplan SC Ließem - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
15:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
15:00 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
16:00 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Sonntag, 06.10.2019 (7. Spieltag)
14:00 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
15:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
13:00 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
15:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SC Ließem SC Ließem Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
12:30 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
13:00 Uhr Germania Impekoven Mannschaftsspielplan Germania Impekoven - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:00 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach

 

Sonntag, 13.10.2019 (8. Spieltag)
15:00 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven Germania Impekoven Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:30 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
15:00 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
13:00 Uhr SC Ließem Mannschaftsspielplan SC Ließem - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:00 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
16:00 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
14:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Sonntag, 20.10.2019 (9. Spieltag)
14:00 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
15:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
13:00 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
13:00 Uhr SC Ließem Mannschaftsspielplan SC Ließem - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
15:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
12:30 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
13:00 Uhr Germania Impekoven Mannschaftsspielplan Germania Impekoven - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:00 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach

 

Sonntag, 27.10.2019 (10. Spieltag)
15:00 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:30 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SC Ließem SC Ließem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
15:00 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:00 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
16:00 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven Germania Impekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Sonntag, 03.11.2019 (11. Spieltag)
14:00 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
15:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
15:00 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
13:00 Uhr SC Ließem Mannschaftsspielplan SC Ließem - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
15:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
12:30 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
13:00 Uhr Germania Impekoven Mannschaftsspielplan Germania Impekoven - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:00 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach

 

Sonntag, 10.11.2019 (12. Spieltag)
15:00 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:30 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
13:00 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven Germania Impekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:00 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
16:00 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan SC Ließem SC Ließem Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Sonntag, 17.11.2019 (13. Spieltag)
15:00 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:30 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
15:00 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
13:00 Uhr SC Ließem Mannschaftsspielplan SC Ließem - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
15:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
13:00 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
13:00 Uhr Germania Impekoven Mannschaftsspielplan Germania Impekoven - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
13:00 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach

 

Sonntag, 01.12.2019 (14. Spieltag)
14:00 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
15:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
13:00 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven Germania Impekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:00 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan SC Ließem SC Ließem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
16:00 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Sonntag, 08.12.2019 (15. Spieltag)
15:00 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:30 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
15:00 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
13:00 Uhr SC Ließem Mannschaftsspielplan SC Ließem - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
15:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
12:30 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
13:00 Uhr Germania Impekoven Mannschaftsspielplan Germania Impekoven - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:00 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach

 

Sonntag, 15.12.2019 (1. Spieltag)
14:00 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:00 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan SC Ließem SC Ließem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:00 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
16:00 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:00 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven Germania Impekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach

 

Sonntag, 22.12.2019 (4. Spieltag)
15:00 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg

 

Sonntag, 16.02.2020 (28. Spieltag)
15:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
15:00 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
16:00 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SC Ließem SC Ließem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
15:00 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven Germania Impekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
13:00 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem

 

Sonntag, 01.03.2020 (16. Spieltag)
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
12:30 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
15:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
13:00 Uhr SC Ließem Mannschaftsspielplan SC Ließem - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
15:00 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
13:30 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
15:00 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:00 Uhr Germania Impekoven Mannschaftsspielplan Germania Impekoven - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Sonntag, 08.03.2020 (17. Spieltag)
15:00 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
13:00 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan SC Ließem SC Ließem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
15:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
12:00 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
14:00 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven Germania Impekoven Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
16:00 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Sonntag, 15.03.2020 (18. Spieltag)
16:00 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
13:00 Uhr SC Ließem Mannschaftsspielplan SC Ließem - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
15:00 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
13:30 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
15:00 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
12:30 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven Germania Impekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
15:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Sonntag, 22.03.2020 (19. Spieltag)
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
13:00 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
15:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
12:00 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan SC Ließem SC Ließem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
13:00 Uhr Germania Impekoven Mannschaftsspielplan Germania Impekoven - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
14:00 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
15:00 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem

 

Sonntag, 29.03.2020 (20. Spieltag)
15:00 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
13:30 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
15:00 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
16:00 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
15:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
13:00 Uhr SC Ließem Mannschaftsspielplan SC Ließem - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven Germania Impekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
15:00 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg

 

Sonntag, 05.04.2020 (21. Spieltag)
15:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
12:00 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
13:00 Uhr Germania Impekoven Mannschaftsspielplan Germania Impekoven - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:30 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan SC Ließem SC Ließem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
14:00 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
13:00 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem

 

Sonntag, 19.04.2020 (22. Spieltag)
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
16:00 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
15:00 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
13:00 Uhr SC Ließem Mannschaftsspielplan SC Ließem - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
15:00 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
13:30 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven Germania Impekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
15:00 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld

 

Sonntag, 26.04.2020 (23. Spieltag)
13:00 Uhr Germania Impekoven Mannschaftsspielplan Germania Impekoven - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:30 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
15:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
14:00 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan SC Ließem SC Ließem Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
13:00 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
15:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
12:00 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach

 

Sonntag, 03.05.2020 (24. Spieltag)
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
15:00 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:00 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan SC Ließem SC Ließem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
13:30 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
15:00 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven Germania Impekoven Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
16:00 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Sonntag, 10.05.2020 (25. Spieltag)
15:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
13:00 Uhr SC Ließem Mannschaftsspielplan SC Ließem - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
14:00 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:00 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
15:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
12:00 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
13:00 Uhr Germania Impekoven Mannschaftsspielplan Germania Impekoven - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:30 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum

 

Sonntag, 17.05.2020 (26. Spieltag)
13:00 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
13:30 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
15:00 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan SC Ließem SC Ließem Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
16:00 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
15:00 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven Germania Impekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem

 

Sonntag, 24.05.2020 (27. Spieltag)
15:00 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
14:00 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
15:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
12:00 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
13:00 Uhr Germania Impekoven Mannschaftsspielplan Germania Impekoven - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:30 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
15:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
13:00 Uhr SC Ließem Mannschaftsspielplan SC Ließem - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip

 

Sonntag, 07.06.2020 (29. Spieltag)
15:00 Uhr SC Muffendorf Mannschaftsspielplan SC Muffendorf - Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn ISC AlHilal Bonn Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld
12:00 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan FC Pech FC Pech Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
13:00 Uhr Germania Impekoven Mannschaftsspielplan Germania Impekoven - Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg 1. FC Ringsdorff Godesberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:30 Uhr SV Wachtberg II Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II - Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn ASG Uni Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
15:00 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II SV Niederbachem II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
13:00 Uhr SC Ließem Mannschaftsspielplan SC Ließem - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf TuS Odendorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
15:00 Uhr 1. FC Hardtberg Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven SV BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wesselheideweg
13:30 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II SC Volmershoven-Heidgen II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach

 

Sonntag, 14.06.2020 (30. Spieltag)
13:15 Uhr SC Volmershoven-Heidgen II Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen II - Mannschaftsspielplan SC Muffendorf SC Muffendorf Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
16:00 Uhr SV BW Oedekoven Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
15:00 Uhr TuS Odendorf Mannschaftsspielplan TuS Odendorf - Mannschaftsspielplan 1. FC Hardtberg 1. FC Hardtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
13:00 Uhr SV Niederbachem II Mannschaftsspielplan SV Niederbachem II - Mannschaftsspielplan SC Ließem SC Ließem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Niederbachem
15:15 Uhr ASG Uni Bonn Mannschaftsspielplan ASG Uni Bonn - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Buschdorf
13:00 Uhr 1. FC Ringsdorff Godesberg Mannschaftsspielplan 1. FC Ringsdorff Godesberg - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg II SV Wachtberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Mehlem
15:15 Uhr FC Pech Mannschaftsspielplan FC Pech - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven Germania Impekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
14:00 Uhr ISC AlHilal Bonn Mannschaftsspielplan ISC AlHilal Bonn - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Kunstrasen Pennenfeld

 

 

Daten als Excel-Datei herunterladen...

 

Gesamt: 240 Spiele

.