Suche

Suche

 

Nächste Spiele

einblenden/ausblenden

Tabellen

einblenden/ausblenden

 

Facebook

           RWD bei Facebook

RWD-Kalender

 

September 2022
<. >. <.. >..
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01. 02. 03. 04.
05. 06. 07. 08. 09. 10. 11.
12. 13. 14. 15. 16. 17. 18.
19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.
26. 27. 28. 29. 30.

 

Autohaus Kempen in Meckenheim

Unsere Sponsoren


.

Saison und Staffel auswählen:

Kreisliga D, Gruppe 4

(Saison 2022/2023)

Für Mannschaftsspielpläne auf die Wappen klicken!

Sonntag, 21.08.2022 (1. Spieltag)
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II SV BW Oedekoven II 0:0 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan SC Villip II SC Villip II 5:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I 6:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Lessenich
SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II 5:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Sonntag, 28.08.2022 (2. Spieltag)
RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Aufstellung RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II 0:2 Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II 7:5 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III 0:3 Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Sonntag, 28.08.2022 (3. Spieltag)
Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Sonntag, 28.08.2022 (4. Spieltag)
SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei

 

Sonntag, 04.09.2022 (2. Spieltag)
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Aufstellung FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II 1:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
Sonntag, 04.09.2022 (3. Spieltag)
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I 5:2 Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
Nichtantritt Gast RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II Tura Oberdrees II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Lessenich
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SC Villip II SC Villip II 1:1 Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei

 

Sonntag, 11.09.2022 (1. Spieltag)
11:00 Uhr Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oberdrees
Sonntag, 11.09.2022 (3. Spieltag)
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan FC Pech II FC Pech II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
Sonntag, 11.09.2022 (4. Spieltag)
13:30 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
12:15 Uhr SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
14:00 Uhr SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan RW Lessenich III RW Lessenich III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Mittwoch, 14.09.2022 (3. Spieltag)
20:00 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II SV BW Oedekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf

 

Sonntag, 18.09.2022 (4. Spieltag)
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II Tura Oberdrees II Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Sonntag, 18.09.2022 (5. Spieltag)
RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
15:00 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Sonntag, 25.09.2022 (5. Spieltag)
17:15 Uhr Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan FC Pech II FC Pech II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oberdrees
Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
13:30 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SC Villip II SC Villip II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Sonntag, 25.09.2022 (6. Spieltag)
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan RW Lessenich III RW Lessenich III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
14:00 Uhr SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Sonntag, 02.10.2022 (6. Spieltag)
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan RW Lessenich III RW Lessenich III Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
13:15 Uhr FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II SV BW Oedekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
12:30 Uhr SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
Sonntag, 02.10.2022 (7. Spieltag)
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II Tura Oberdrees II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Sonntag, 09.10.2022 (7. Spieltag)
10:30 Uhr Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oberdrees
SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
13:30 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Sonntag, 09.10.2022 (8. Spieltag)
14:00 Uhr SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Sonntag, 16.10.2022 (8. Spieltag)
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
13:15 Uhr FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan RW Lessenich III RW Lessenich III Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
13:30 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
12:30 Uhr SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II Tura Oberdrees II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
15:00 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II SV BW Oedekoven II Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei

 

Sonntag, 23.10.2022 (9. Spieltag)
Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
10:45 Uhr RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan FC Pech II FC Pech II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Lessenich
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
14:00 Uhr SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan SC Villip II SC Villip II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Sonntag, 30.10.2022 (9. Spieltag)
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
Sonntag, 30.10.2022 (10. Spieltag)
FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
13:30 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II Tura Oberdrees II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
15:00 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan RW Lessenich III RW Lessenich III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Sonntag, 06.11.2022 (10. Spieltag)
10:30 Uhr Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oberdrees
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Sonntag, 06.11.2022 (11. Spieltag)
12:30 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan FC Pech II FC Pech II Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:30 Uhr RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Lessenich
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan SC Villip II SC Villip II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
14:00 Uhr SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Sonntag, 13.11.2022 (11. Spieltag)
17:30 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan FC Pech II FC Pech II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
13:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II SV BW Oedekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
Sonntag, 13.11.2022 (12. Spieltag)
RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
15:15 Uhr SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan RW Lessenich III RW Lessenich III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
13:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Sonntag, 27.11.2022 (12. Spieltag)
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II Tura Oberdrees II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
13:15 Uhr FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Sonntag, 27.11.2022 (13. Spieltag)
RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei

 

Sonntag, 04.12.2022 (13. Spieltag)
10:30 Uhr Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II SV BW Oedekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oberdrees
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
13:30 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan RW Lessenich III RW Lessenich III Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
Sonntag, 04.12.2022 (14. Spieltag)
12:30 Uhr SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
15:00 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan FC Pech II FC Pech II Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Sonntag, 11.12.2022 (23. Spieltag)
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
10:30 Uhr Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oberdrees
SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
Sonntag, 11.12.2022 (24. Spieltag)
11:30 Uhr RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Lessenich

 

Sonntag, 18.12.2022 (25. Spieltag)
13:15 Uhr FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
14:00 Uhr SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:30 Uhr RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan SC Villip II SC Villip II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Lessenich
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim

 

Sonntag, 05.03.2023 (14. Spieltag)
14:00 Uhr SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:30 Uhr SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan FC Pech II FC Pech II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan RW Lessenich III RW Lessenich III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Sonntag, 05.03.2023 (15. Spieltag)
Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
15:00 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg

 

Sonntag, 12.03.2023 (15. Spieltag)
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II Tura Oberdrees II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan SC Villip II SC Villip II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
Sonntag, 12.03.2023 (16. Spieltag)
SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei

 

Sonntag, 19.03.2023 (16. Spieltag)
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
13:30 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan FC Pech II FC Pech II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
10:30 Uhr Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan RW Lessenich III RW Lessenich III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oberdrees
14:00 Uhr SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
12:15 Uhr SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei

 

Sonntag, 26.03.2023 (17. Spieltag)
Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
13:15 Uhr FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SC Villip II SC Villip II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:30 Uhr RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II SV BW Oedekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Lessenich

 

Sonntag, 02.04.2023 (17. Spieltag)
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
Sonntag, 02.04.2023 (18. Spieltag)
FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
10:30 Uhr Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oberdrees
SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
13:30 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu

 

Sonntag, 16.04.2023 (18. Spieltag)
13:15 Uhr FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II Tura Oberdrees II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Sonntag, 16.04.2023 (19. Spieltag)
15:00 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
12:30 Uhr SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:30 Uhr RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Lessenich
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II SV BW Oedekoven II Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim

 

Sonntag, 23.04.2023 (19. Spieltag)
10:45 Uhr RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Lessenich
14:00 Uhr SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan FC Pech II FC Pech II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Sonntag, 23.04.2023 (20. Spieltag)
SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SC Villip II SC Villip II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
10:30 Uhr Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oberdrees

 

Sonntag, 30.04.2023 (20. Spieltag)
15:00 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II Tura Oberdrees II Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
Sonntag, 30.04.2023 (21. Spieltag)
RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II SV BW Oedekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Sonntag, 07.05.2023 (21. Spieltag)
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
13:00 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan FC Pech II FC Pech II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
10:45 Uhr RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Lessenich
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
Sonntag, 07.05.2023 (22. Spieltag)
10:30 Uhr Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan SC Villip II SC Villip II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oberdrees
14:00 Uhr SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei

 

Sonntag, 14.05.2023 (22. Spieltag)
Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
13:15 Uhr FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan RW Lessenich III RW Lessenich III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
Sonntag, 14.05.2023 (23. Spieltag)
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
12:30 Uhr SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II SV BW Oedekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip

 

Sonntag, 21.05.2023 (24. Spieltag)
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II Tura Oberdrees II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
13:15 Uhr FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
15:00 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan RW Lessenich III RW Lessenich III Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
12:30 Uhr SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
13:30 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II SV BW Oedekoven II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Sonntag, 04.06.2023 (25. Spieltag)
10:30 Uhr Tura Oberdrees II Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oberdrees
Sonntag, 04.06.2023 (26. Spieltag)
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan FC Pech II FC Pech II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
15:00 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
SC Villip II Mannschaftsspielplan SC Villip II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
13:30 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei

 

Sonntag, 11.06.2023 (26. Spieltag)
14:00 Uhr SV BW Oedekoven II Mannschaftsspielplan SV BW Oedekoven II - Mannschaftsspielplan Tura Oberdrees II Tura Oberdrees II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
Sonntag, 11.06.2023 (27. Spieltag)
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
11:30 Uhr RW Lessenich III Mannschaftsspielplan RW Lessenich III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Lessenich
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SC Villip II SC Villip II Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
13:15 Uhr FC Pech II Mannschaftsspielplan FC Pech II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

 

Daten als Excel-Datei herunterladen...

 

Gesamt: 228 Spiele

.