Suche

Suche

 

Letzte Ergebnisse

einblenden/ausblenden

Nächste Spiele

einblenden/ausblenden

 

Facebook

           RWD bei Facebook

RWD-Kalender

 

Januar 2021
<. >. <.. >..
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01. 02. 03.
04. 05. 06. 07. 08. 09. 10.
11. 12. 13. 14. 15. 16. 17.
18. 19. 20. 21. 22. 23. 24.
25. 26. 27. 28. 29. 30. 31.

 

Autohaus Kempen in Meckenheim

Unsere Sponsoren


.

Saison und Staffel auswählen:

Kreisliga D, Gruppe 3

(Saison 2020/2021)

Für Mannschaftsspielpläne auf die Wappen klicken!

Sonntag, 06.09.2020 (1. Spieltag)
SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V. Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II 3:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III 4:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III 2:5 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II 4:1 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I 2:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II 2:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
Aufstellung RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II 12:0 Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Sonntag, 13.09.2020 (2. Spieltag)
1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III 6:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Brüser Berg
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III 1:9 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III 1:0 Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II 1:5 Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
Aufstellung mit Spielbericht TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II 0:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V 4:4 Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III 1:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip

 

Sonntag, 20.09.2020 (3. Spieltag)
SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III 4:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III 1:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I 3:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II 1:4 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V. 3:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II 3:1 Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
Aufstellung mit Spielbericht RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III 2:1 Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Montag, 21.09.2020 (3. Spieltag)
Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II 13:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Sonntag, 27.09.2020 (4. Spieltag)
1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III 6:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Brüser Berg
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II 2:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III 2:2 Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III 0:3 Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II 4:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V 2:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III 1:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III 5:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip

 

Sonntag, 04.10.2020 (5. Spieltag)
SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III 2:0 Nachträgliche Wertung! Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II 2:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I 2:0 Nachträgliche Wertung! Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II 3:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V. 2:6 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III 1:1 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III 3:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg. 7:2 Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
Aufstellung mit Spielbericht RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III 2:3 Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Sonntag, 11.10.2020 (6. Spieltag)
1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III 5:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Brüser Berg
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III 2:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
Aufstellung SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II 1:1 Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II 2:1 Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II 4:6 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf
SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V 4:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III 8:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III 3:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II 4:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip

 

Mittwoch, 14.10.2020 (2. Spieltag)
SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
Mittwoch, 14.10.2020 (4. Spieltag)
Aufstellung mit Spielbericht FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II 1:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf

 

Sonntag, 18.10.2020 (7. Spieltag)
SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III 4:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II 0:2 Nachträgliche Wertung! Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V. 2:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III 1:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III 2:11 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg. 6:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III 6:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
Aufstellung mit Spielbericht RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I 3:1 Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Mittwoch, 21.10.2020 (1. Spieltag)
Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg. 5:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Sonntag, 25.10.2020 (8. Spieltag)
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II 0:3 Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III 5:4 Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
Nichtantritt Heim FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III 2:1 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III 0:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III 6:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip

 

Mittwoch, 28.10.2020 (21. Spieltag)
19:30 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
20:15 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
19:30 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
19:30 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
19:30 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
19:30 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf

 

Donnerstag, 29.10.2020 (21. Spieltag)
19:30 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl

 

Sonntag, 08.11.2020 (9. Spieltag)
15:00 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
10:45 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
10:45 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
Nichtantritt Heim FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
13:00 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
15:00 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V. Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Sonntag, 15.11.2020 (10. Spieltag)
17:30 Uhr 1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Brüser Berg
13:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
Nichtantritt Gast SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg. Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
17:30 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
13:00 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
17:45 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
13:00 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
17:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
15:00 Uhr NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip

 

Samstag, 21.11.2020 (8. Spieltag)
16:00 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf

 

Mittwoch, 25.11.2020 (2. Spieltag)
Nichtantritt Heim FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf
Mittwoch, 25.11.2020 (8. Spieltag)
19:30 Uhr 1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Brüser Berg

 

Sonntag, 29.11.2020 (11. Spieltag)
15:00 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
10:45 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
10:45 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
17:30 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
Nichtantritt Heim FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
12:45 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V. Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
15:15 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Sonntag, 06.12.2020 (12. Spieltag)
Nichtantritt Gast 1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg.
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
12:30 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
11:00 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
10:30 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
15:00 Uhr NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip

 

Sonntag, 13.12.2020 (13. Spieltag)
15:00 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
10:45 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
15:00 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
15:15 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
Nichtantritt Heim FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V. Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
13:00 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
15:15 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Mittwoch, 16.12.2020 (3. Spieltag)
Nichtantritt Gast SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg. Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu

 

Freitag, 05.02.2021 (14. Spieltag)
Nichtantritt Gast SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg. Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf

 

Sonntag, 07.02.2021 (14. Spieltag)
13:15 Uhr 1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Brüser Berg
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
10:45 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
11:00 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
10:30 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
12:30 Uhr NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip

 

Sonntag, 21.02.2021 (15. Spieltag)
15:00 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
12:30 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V. Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
17:30 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
Nichtantritt Heim FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
13:00 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
15:15 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Freitag, 26.02.2021 (16. Spieltag)
Nichtantritt Gast SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg. Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Sonntag, 28.02.2021 (16. Spieltag)
15:00 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
10:45 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
10:45 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
11:00 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
10:30 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
15:00 Uhr NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip

 

Sonntag, 07.03.2021 (17. Spieltag)
15:00 Uhr 1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V.
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
12:30 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
17:30 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
Nichtantritt Heim FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
13:00 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
15:15 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Sonntag, 14.03.2021 (18. Spieltag)
15:00 Uhr NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
13:00 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
Nichtantritt Heim FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf
15:00 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
15:00 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
13:00 Uhr 1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Brüser Berg
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim

 

Sonntag, 21.03.2021 (19. Spieltag)
12:45 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
11:00 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
Nichtantritt Gast RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg. Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
10:45 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
15:15 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
15:00 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
15:00 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V. Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf

 

Sonntag, 28.03.2021 (20. Spieltag)
13:00 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
Nichtantritt Heim FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf
17:30 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
12:30 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
13:15 Uhr 1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Brüser Berg
10:30 Uhr NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
13:00 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum

 

Donnerstag, 01.04.2021 (21. Spieltag)
Nichtantritt Gast RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg. Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
18:30 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V.

 

Montag, 05.04.2021 (22. Spieltag)
12:45 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
12:30 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
10:45 Uhr 1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Brüser Berg
15:00 Uhr NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
Nichtantritt Heim FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf
17:30 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße

 

Sonntag, 11.04.2021 (23. Spieltag)
10:45 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
10:45 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
15:15 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
Nichtantritt Gast TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg. Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
15:00 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
11:00 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
15:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V.

 

Sonntag, 18.04.2021 (24. Spieltag)
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
13:00 Uhr 1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Brüser Berg
15:00 Uhr NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
10:30 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
Nichtantritt Heim FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf
10:45 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
12:30 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu

 

Sonntag, 25.04.2021 (25. Spieltag)
15:15 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
13:00 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
Nichtantritt Gast SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg. Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
11:00 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
10:45 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
15:00 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V. Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu

 

Freitag, 30.04.2021 (26. Spieltag)
Nichtantritt Gast Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg. Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße

 

Sonntag, 02.05.2021 (26. Spieltag)
11:00 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
10:30 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
12:30 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
13:00 Uhr 1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Brüser Berg
15:00 Uhr NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip

 

Sonntag, 09.05.2021 (27. Spieltag)
13:00 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
Nichtantritt Heim FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf
15:00 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
10:45 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
10:45 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
15:15 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
15:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V. Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim

 

Donnerstag, 13.05.2021 (28. Spieltag)
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
11:00 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
12:30 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
Nichtantritt Gast SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg. Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
17:30 Uhr 1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Brüser Berg
15:00 Uhr NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
10:30 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf

 

Sonntag, 16.05.2021 (29. Spieltag)
Nichtantritt Heim FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf
13:00 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
15:00 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
10:45 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
10:45 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
15:15 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
13:00 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V. Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum

 

Montag, 24.05.2021 (30. Spieltag)
10:45 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
15:15 Uhr 1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Brüser Berg
Nichtantritt Gast NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg. Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
10:30 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
11:00 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech

 

Sonntag, 30.05.2021 (31. Spieltag)
15:00 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
15:00 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
10:45 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
15:15 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
13:00 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
Nichtantritt Heim FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf
10:45 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V. Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße

 

Donnerstag, 03.06.2021 (32. Spieltag)
10:45 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
15:15 Uhr 1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Brüser Berg
15:00 Uhr NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
10:30 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
Nichtantritt Gast SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg. Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
11:00 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
10:45 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl

 

Sonntag, 06.06.2021 (33. Spieltag)
10:45 Uhr 1. JFC Brüser Berg II Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Brüser Berg
15:15 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
13:00 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II Germania Impekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
Nichtantritt Heim FC Jawanan Bonn II zg. Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Dransdorf
17:30 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
12:30 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III SC Alt.-Ersdorf III Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
13:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. NK Croatia Bonn e.V. Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu

 

Sonntag, 13.06.2021 (34. Spieltag)
15:00 Uhr NK Croatia Bonn e.V. Mannschaftsspielplan NK Croatia Bonn e.V. - Mannschaftsspielplan 1. JFC Brüser Berg II 1. JFC Brüser Berg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Villip
13:00 Uhr SC Alt.-Ersdorf III Mannschaftsspielplan SC Alt.-Ersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Ersdorf
10:30 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
Nichtantritt Gast FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan FC Jawanan Bonn II zg. FC Jawanan Bonn II zg. Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
11:00 Uhr Germania Impekoven II Mannschaftsspielplan Germania Impekoven II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
10:45 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
10:45 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
15:00 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion

 

 

Daten als Excel-Datei herunterladen...

 

Gesamt: 306 Spiele

.