Suche

Suche

 

 

Facebook

           RWD bei Facebook

Letzte Ergebnisse

einblenden/ausblenden

Tabellen

einblenden/ausblenden

RWD-Kalender

 

Juli 2020
<. >. <.. >..
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01. 02. 03. 04. 05.
06. 07. 08. 09. 10. 11. 12.
13. 14. 15. 16. 17. 18. 19.
20. 21. 22. 23. 24. 25. 26.
27. 28. 29. 30. 31.

 

Autohaus Kempen in Meckenheim

Unsere Sponsoren


.

Saison und Staffel auswählen:

Kreisliga D, Gruppe 3

(Saison 2019/2020)

Für Mannschaftsspielpläne auf die Wappen klicken!

Sonntag, 25.08.2019 (1. Spieltag)
TB Witterschlick II Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei

 

Sonntag, 01.09.2019 (2. Spieltag)
FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II 4:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II FC Flerzheim II 0:3 Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V 4:5 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III 5:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II 1:5 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Sonntag, 08.09.2019 (3. Spieltag)
SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II 4:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II TB Witterschlick II 10:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Flerzheim
FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I 7:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III 6:1 Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III 6:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II 7:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion

 

Sonntag, 15.09.2019 (4. Spieltag)
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Aufstellung mit Spielbericht FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II 8:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II FC Flerzheim II 6:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
TB Witterschlick II Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V 6:5 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III 1:2 Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III 3:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III 5:1 Route zum Spielort: Tennenplatz Meckenheim
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II 0:3 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Sonntag, 22.09.2019 (5. Spieltag)
SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III 4:6 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III 13:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Flerzheim
Aufstellung RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I 0:7 Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II 2:0 Nachträgliche Wertung! Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II 3:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II TB Witterschlick II 2:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III 0:6 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion

 

Sonntag, 29.09.2019 (6. Spieltag)
RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III 5:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II TB Witterschlick II 1:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II 6:3 Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Aufstellung SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II 5:0 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Mittwoch, 02.10.2019 (9. Spieltag)
Aufstellung RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II 2:3 Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Freitag, 04.10.2019 (6. Spieltag)
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III 3:1 Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg

 

Sonntag, 06.10.2019 (7. Spieltag)
SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II 1:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III 11:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Flerzheim
Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II TB Witterschlick II 3:7 Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III 1:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III 5:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I 3:7 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion

 

Sonntag, 13.10.2019 (8. Spieltag)
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III 3:6 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III 5:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II 5:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
TB Witterschlick II Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III 4:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Aufstellung mit Spielbericht Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II 0:2 Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II FC Flerzheim II 2:7 Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V 3:5 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Sonntag, 20.10.2019 (9. Spieltag)
SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III 10:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Flerzheim
TB Witterschlick II Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III 2:5 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III 0:3 Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I 1:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III 2:0 Nachträgliche Wertung! Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II 0:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion

 

Sonntag, 27.10.2019 (10. Spieltag)
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II 8:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II TB Witterschlick II 0:6 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III 3:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II FC Flerzheim II 2:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V 5:5 Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III 6:1 Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III 1:0 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Sonntag, 03.11.2019 (11. Spieltag)
Aufstellung mit Spielbericht SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II 8:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III 5:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
TB Witterschlick II Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I 7:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III 1:5 Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II 4:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III 3:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II 5:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion

 

Sonntag, 10.11.2019 (12. Spieltag)
Aufstellung mit Spielbericht FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II 7:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Flerzheim
TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III 0:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III 3:2 Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II 4:1 Route zum Spielort: Tennenplatz Meckenheim
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II TB Witterschlick II 0:1 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Mittwoch, 13.11.2019 (7. Spieltag)
Aufstellung mit Spielbericht VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II 1:4 Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim

 

Freitag, 15.11.2019 (12. Spieltag)
FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III 2:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech

 

Sonntag, 17.11.2019 (13. Spieltag)
SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II FC Flerzheim II 2:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I 4:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III 6:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
TB Witterschlick II Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II 2:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III 2:4 Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II 2:7 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Aufstellung mit Spielbericht SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II 8:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion

 

Mittwoch, 20.11.2019 (3. Spieltag)
Aufstellung mit Spielbericht RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III 2:2 Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Freitag, 22.11.2019 (12. Spieltag)
SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei

 

Samstag, 23.11.2019 (2. Spieltag)
Aufstellung mit Spielbericht TB Witterschlick II Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II 2:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick

 

Sonntag, 24.11.2019 (2. Spieltag)
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III 3:5 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu

 

Sonntag, 01.12.2019 (14. Spieltag)
SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I 2:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V 3:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Flerzheim
Aufstellung mit Spielbericht SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II 3:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II 5:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II TB Witterschlick II 3:3 Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III 2:2 Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III 1:1 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Sonntag, 08.12.2019 (15. Spieltag)
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III 8:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II 2:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III 3:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
TB Witterschlick II Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II 5:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
Aufstellung mit Spielbericht SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II 3:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II FC Flerzheim II 2:7 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III 10:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion

 

Sonntag, 15.12.2019 (1. Spieltag)
SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III 3:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III 2:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III 1:4 Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I 1:3 Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III 8:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion

 

Sonntag, 09.02.2020 (6. Spieltag)
FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V 3:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech

 

Sonntag, 16.02.2020 (28. Spieltag)
FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III 13:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Flerzheim
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III 1:1 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II TB Witterschlick II 1:1 Route zum Spielort: Tennenplatz Meckenheim
Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II 2:0 Nachträgliche Wertung! Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III 4:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf

 

Sonntag, 01.03.2020 (16. Spieltag)
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III 2:0 Nachträgliche Wertung! Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II FC Flerzheim II 0:12 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
Aufstellung SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II 0:5 Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
TB Witterschlick II Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II 2:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III 0:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II 7:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
Abbruch SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf

 

Sonntag, 08.03.2020 (17. Spieltag)
Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I 5:4 Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III 5:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II 7:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Flerzheim
SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III 13:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III 1:6 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III 2:0 Route zum Spielort: Tennenplatz Meckenheim

 

Dienstag, 10.03.2020 (12. Spieltag)
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III 2:5 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu

 

Sonntag, 15.03.2020 (18. Spieltag)
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
11:00 Uhr TB Witterschlick II Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II - Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II FC Flerzheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
11:00 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
12:30 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg

 

Mittwoch, 18.03.2020 (1. Spieltag)
20:00 Uhr FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Flerzheim

 

Freitag, 20.03.2020 (28. Spieltag)
20:15 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu

 

Sonntag, 22.03.2020 (19. Spieltag)
SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
17:00 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
12:30 Uhr FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Flerzheim
17:00 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II TB Witterschlick II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
10:30 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
11:00 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
17:00 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
12:45 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf

 

Mittwoch, 25.03.2020 (1. Spieltag)
19:30 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Sonntag, 29.03.2020 (20. Spieltag)
17:00 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
13:00 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II FC Flerzheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
13:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
15:00 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
11:00 Uhr TB Witterschlick II Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
13:00 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl

 

Sonntag, 05.04.2020 (21. Spieltag)
12:30 Uhr FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Flerzheim
17:00 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
10:30 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
13:00 Uhr TB Witterschlick II Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III
11:00 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
12:45 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
17:00 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Donnerstag, 09.04.2020 (6. Spieltag)
20:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II FC Flerzheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu

 

Mittwoch, 15.04.2020 (17. Spieltag)
19:30 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II TB Witterschlick II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Sonntag, 19.04.2020 (22. Spieltag)
12:45 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II FC Flerzheim II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
15:00 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
13:00 Uhr TB Witterschlick II Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II
11:00 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
13:00 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
12:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu

 

Sonntag, 26.04.2020 (23. Spieltag)
10:30 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
12:30 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
13:00 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II TB Witterschlick II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
17:00 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
12:30 Uhr FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Flerzheim
17:00 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion

 

Sonntag, 03.05.2020 (24. Spieltag)
SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
17:00 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II FC Flerzheim II Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
12:45 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
11:00 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II TB Witterschlick II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
13:00 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim

 

Sonntag, 10.05.2020 (25. Spieltag)
12:30 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
11:00 Uhr TB Witterschlick II Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
11:00 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
12:30 Uhr FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Flerzheim
17:00 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
10:30 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum

 

Sonntag, 17.05.2020 (26. Spieltag)
17:00 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
13:00 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II TB Witterschlick II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II SV Queckenberg II Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
17:00 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
12:45 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf

 

Sonntag, 24.05.2020 (27. Spieltag)
17:30 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
11:00 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
13:00 Uhr FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Flerzheim
SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
10:30 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
10:30 Uhr SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
12:30 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
13:00 Uhr TB Witterschlick II Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick

 

Sonntag, 31.05.2020 (28. Spieltag)
SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
17:00 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Sonntag, 07.06.2020 (29. Spieltag)
11:00 Uhr SV Swisttal I Mannschaftsspielplan SV Swisttal I - Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III SV Hertha Buschhoven III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu
17:00 Uhr SV Beuel 06 V Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V - Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II FC Flerzheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Fr.-Elbern-Stadion
10:45 Uhr SV Wormersdorf III Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II RW Dünstekoven II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Wormersdorf
SV Wachtberg III Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
12:30 Uhr SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II TuS Odendorf II Route zum Spielort: Tennenplatz Queckenberg
11:00 Uhr TB Witterschlick II Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II - Mannschaftsspielplan Godesberger FV III Godesberger FV III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
11:00 Uhr RW Merl III Mannschaftsspielplan RW Merl III - Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II VfL Meckenheim II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merl
13:00 Uhr FC Pech III Mannschaftsspielplan FC Pech III - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III SC Volmershoven-Heidgen III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Pech

 

Sonntag, 14.06.2020 (30. Spieltag)
11:00 Uhr SC Volmershoven-Heidgen III Mannschaftsspielplan SC Volmershoven-Heidgen III - Mannschaftsspielplan SV Swisttal I SV Swisttal I Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
11:00 Uhr VfL Meckenheim II Mannschaftsspielplan VfL Meckenheim II - Mannschaftsspielplan FC Pech III FC Pech III Route zum Spielort: Rasenplatz Meckenheim
17:00 Uhr Godesberger FV III Mannschaftsspielplan Godesberger FV III - Mannschaftsspielplan RW Merl III RW Merl III Route zum Spielort: Tennenplatz Friesdorfer Straße
12:45 Uhr TuS Odendorf II Mannschaftsspielplan TuS Odendorf II - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick II TB Witterschlick II Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
SV Queckenberg II Mannschaftsspielplan SV Queckenberg II - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
17:00 Uhr RW Dünstekoven II Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven II - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg III SV Wachtberg III Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
12:30 Uhr FC Flerzheim II Mannschaftsspielplan FC Flerzheim II - Mannschaftsspielplan SV Wormersdorf III SV Wormersdorf III Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Flerzheim
11:00 Uhr SV Hertha Buschhoven III Mannschaftsspielplan SV Hertha Buschhoven III - Mannschaftsspielplan SV Beuel 06 V SV Beuel 06 V Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Bu

 

 

Daten als Excel-Datei herunterladen...

 

Gesamt: 240 Spiele

.