Suche

Suche

 

 

Facebook

           RWD bei Facebook

Letzte Ergebnisse

einblenden/ausblenden

Tabellen

einblenden/ausblenden

RWD-Kalender

 

Juli 2020
<. >. <.. >..
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01. 02. 03. 04. 05.
06. 07. 08. 09. 10. 11. 12.
13. 14. 15. 16. 17. 18. 19.
20. 21. 22. 23. 24. 25. 26.
27. 28. 29. 30. 31.

 

Autohaus Kempen in Meckenheim

Unsere Sponsoren


.

Saison und Staffel auswählen:

C-Junioren, Staffel 2

(Saison 2019/2020)

Für Mannschaftsspielpläne auf die Wappen klicken!

Samstag, 07.09.2019 (1. Spieltag)
SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SSV Walberberg Mannschaftsspielplan SSV Walberberg - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven 0:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Walberberg
SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim 13:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf
SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn SV Boluspor Bonn 2:2 Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim

 

Donnerstag, 12.09.2019 (2. Spieltag)
SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SSV Walberberg SSV Walberberg 3:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach

 

Samstag, 14.09.2019 (2. Spieltag)
SV Boluspor Bonn Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach 2:5 Route zum Spielort: Sportpark Nord, Kunstrasenplatz
SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim 3:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge 0:5 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SV Wachtberg Mannschaftsspielplan SV Wachtberg - Mannschaftsspielplan RG Wesseling RG Wesseling 7:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum

 

Samstag, 21.09.2019 (3. Spieltag)
SV Boluspor Bonn Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn - Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim 2:4 Route zum Spielort: Sportpark Nord, Kunstrasenplatz
SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan RG Wesseling RG Wesseling 12:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
SV Wachtberg Mannschaftsspielplan SV Wachtberg - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SSV Walberberg Mannschaftsspielplan SSV Walberberg - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven 2:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Walberberg
SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach 6:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf
BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim 0:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Samstag, 28.09.2019 (4. Spieltag)
SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
RG Wesseling Mannschaftsspielplan RG Wesseling - Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn SV Boluspor Bonn 2:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldstraße
SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven 7:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim 2:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge 1:15 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
SV Wachtberg Mannschaftsspielplan SV Wachtberg - Mannschaftsspielplan SSV Walberberg SSV Walberberg 6:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum

 

Donnerstag, 03.10.2019 (5. Spieltag)
SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven 9:2 Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim

 

Freitag, 04.10.2019 (5. Spieltag)
BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn SV Boluspor Bonn 2:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Samstag, 05.10.2019 (5. Spieltag)
SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach 2:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
RG Wesseling Mannschaftsspielplan RG Wesseling - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SSV Walberberg Mannschaftsspielplan SSV Walberberg - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach 0:6 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Walberberg
SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg SV Wachtberg 21:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf

 

Freitag, 11.10.2019 (6. Spieltag)
SV Boluspor Bonn Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei

 

Samstag, 12.10.2019 (6. Spieltag)
SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge 0:6 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven 1:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
SV Wachtberg Mannschaftsspielplan SV Wachtberg - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim 4:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum

 

Samstag, 02.11.2019 (1. Spieltag)
RG Wesseling Mannschaftsspielplan RG Wesseling - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven 4:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldstraße

 

Samstag, 09.11.2019 (7. Spieltag)
SV Boluspor Bonn Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach 1:4 Route zum Spielort: Sportpark Nord, Kunstrasenplatz
SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg SV Wachtberg 6:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven 6:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
SSV Walberberg Mannschaftsspielplan SSV Walberberg - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan RG Wesseling RG Wesseling 2:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf
SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach 2:4 Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim

 

Samstag, 16.11.2019 (8. Spieltag)
SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim 1:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
RG Wesseling Mannschaftsspielplan RG Wesseling - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim 1:9 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldstraße
SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SSV Walberberg Mannschaftsspielplan SSV Walberberg - Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn SV Boluspor Bonn 0:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Walberberg
SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach 0:5 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
SV Wachtberg Mannschaftsspielplan SV Wachtberg - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven 0:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum

 

Samstag, 23.11.2019 (1. Spieltag)
SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg SV Wachtberg 7:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
Samstag, 23.11.2019 (6. Spieltag)
RG Wesseling Mannschaftsspielplan RG Wesseling - Mannschaftsspielplan SSV Walberberg SSV Walberberg 0:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldstraße
SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim 1:3 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Samstag, 30.11.2019 (9. Spieltag)
SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach 3:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
RG Wesseling Mannschaftsspielplan RG Wesseling - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven 1:5 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldstraße
SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SSV Walberberg Mannschaftsspielplan SSV Walberberg - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim 0:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Walberberg
SV Boluspor Bonn Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge 0:14 Route zum Spielort: Sportpark Nord, Kunstrasenplatz
SV Wachtberg Mannschaftsspielplan SV Wachtberg - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven 9:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum

 

Dienstag, 03.12.2019 (10. Spieltag)
SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg SV Wachtberg 7:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach

 

Freitag, 06.12.2019 (10. Spieltag)
Ausgefallen SV Boluspor Bonn Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven Route zum Spielort: Sportpark Nord, Kunstrasenplatz

 

Samstag, 07.12.2019 (10. Spieltag)
SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - Mannschaftsspielplan RG Wesseling RG Wesseling 6:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach 1:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan SSV Walberberg SSV Walberberg 10:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf
SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei

 

Freitag, 13.12.2019 (11. Spieltag)
SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - Mannschaftsspielplan SSV Walberberg SSV Walberberg 1:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf

 

Samstag, 14.12.2019 (11. Spieltag)
BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan RG Wesseling RG Wesseling 9:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach 0:11 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge 0:4 Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim

 

Samstag, 08.02.2020 (11. Spieltag)
SV Boluspor Bonn Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg SV Wachtberg 2:5 Route zum Spielort: Sportpark Nord, Kunstrasenplatz

 

Freitag, 14.02.2020 (12. Spieltag)
BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SSV Walberberg SSV Walberberg 2:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Samstag, 15.02.2020 (12. Spieltag)
SV Wachtberg Mannschaftsspielplan SV Wachtberg - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach 2:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan RG Wesseling RG Wesseling 3:4 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SV Boluspor Bonn Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim 3:8 Route zum Spielort: Sportpark Nord, Kunstrasenplatz

 

Montag, 17.02.2020 (12. Spieltag)
SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge 0:7 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf

 

Samstag, 29.02.2020 (13. Spieltag)
SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn SV Boluspor Bonn 9:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim 4:1 Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim
SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven 3:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf
SSV Walberberg Mannschaftsspielplan SSV Walberberg - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach 0:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Walberberg
SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
RG Wesseling Mannschaftsspielplan RG Wesseling - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg SV Wachtberg 2:0 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldstraße

 

Samstag, 07.03.2020 (14. Spieltag)
SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn SV Boluspor Bonn 1:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
SV Wachtberg Mannschaftsspielplan SV Wachtberg - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan SSV Walberberg SSV Walberberg 1:3 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge 1:4 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven 5:6 Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim

 

Samstag, 14.03.2020 (15. Spieltag)
SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
15:40 Uhr SV Boluspor Bonn Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn - Mannschaftsspielplan RG Wesseling RG Wesseling Route zum Spielort: Sportpark Nord, Kunstrasenplatz
14:15 Uhr BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
14:15 Uhr SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim
15:40 Uhr SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf
14:15 Uhr SSV Walberberg Mannschaftsspielplan SSV Walberberg - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg SV Wachtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Walberberg

 

Dienstag, 17.03.2020 (14. Spieltag)
18:00 Uhr RG Wesseling Mannschaftsspielplan RG Wesseling - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldstraße

 

Freitag, 20.03.2020 (16. Spieltag)
18:30 Uhr SV Boluspor Bonn Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven Route zum Spielort: Sportpark Nord, Kunstrasenplatz

 

Samstag, 21.03.2020 (16. Spieltag)
14:15 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
RG Wesseling Mannschaftsspielplan RG Wesseling - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
14:15 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan SSV Walberberg SSV Walberberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
15:40 Uhr SV Wachtberg Mannschaftsspielplan SV Wachtberg - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
14:15 Uhr SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Freitag, 27.03.2020 (17. Spieltag)
SV Boluspor Bonn Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei

 

Samstag, 28.03.2020 (17. Spieltag)
14:15 Uhr SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf
14:15 Uhr SSV Walberberg Mannschaftsspielplan SSV Walberberg - Mannschaftsspielplan RG Wesseling RG Wesseling Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Walberberg
15:40 Uhr BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
14:15 Uhr SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
14:15 Uhr SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg SV Wachtberg Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim

 

Samstag, 18.04.2020 (18. Spieltag)
14:15 Uhr SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Odendorf
15:40 Uhr SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan RG Wesseling RG Wesseling Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim
SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
14:15 Uhr SV Boluspor Bonn Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn - Mannschaftsspielplan SSV Walberberg SSV Walberberg Route zum Spielort: Sportpark Nord, Kunstrasenplatz
14:15 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
15:40 Uhr BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg SV Wachtberg Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven

 

Samstag, 25.04.2020 (19. Spieltag)
15:40 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn SV Boluspor Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
15:40 Uhr SV Wachtberg Mannschaftsspielplan SV Wachtberg - Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
14:15 Uhr SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
SSV Walberberg Mannschaftsspielplan SSV Walberberg - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
14:15 Uhr RG Wesseling Mannschaftsspielplan RG Wesseling - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldstraße
14:15 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach

 

Samstag, 02.05.2020 (20. Spieltag)
15:40 Uhr SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn SV Boluspor Bonn Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
14:15 Uhr RG Wesseling Mannschaftsspielplan RG Wesseling - Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldstraße
14:15 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
15:40 Uhr SV Wachtberg Mannschaftsspielplan SV Wachtberg - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
14:15 Uhr SSV Walberberg Mannschaftsspielplan SSV Walberberg - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Walberberg
SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei

 

Samstag, 09.05.2020 (21. Spieltag)
14:15 Uhr SW Merzbach Mannschaftsspielplan SW Merzbach - Mannschaftsspielplan SC Rheinbach SC Rheinbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Merzbach
15:40 Uhr BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan RG Wesseling RG Wesseling Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
15:40 Uhr SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan SSV Walberberg SSV Walberberg Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim
15:40 Uhr SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn SV Boluspor Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf
14:15 Uhr SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan SV Wachtberg SV Wachtberg Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Samstag, 16.05.2020 (22. Spieltag)
14:15 Uhr SV Wachtberg Mannschaftsspielplan SV Wachtberg - Mannschaftsspielplan SV Boluspor Bonn SV Boluspor Bonn Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Berkum
14:15 Uhr SSV Walberberg Mannschaftsspielplan SSV Walberberg - Mannschaftsspielplan SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Walberberg
BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan Spielfrei Spielfrei
14:15 Uhr RG Wesseling Mannschaftsspielplan RG Wesseling - Mannschaftsspielplan SW Merzbach SW Merzbach Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldstraße
14:15 Uhr SC Rheinbach Mannschaftsspielplan SC Rheinbach - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Rheinbach
15:40 Uhr SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf

 

 

Daten als Excel-Datei herunterladen...

 

Gesamt: 132 Spiele

.