Suche

Suche

 

Nächste Spiele

einblenden/ausblenden

Tabellen

einblenden/ausblenden

 

Facebook

           RWD bei Facebook

RWD-Kalender

 

September 2022
<. >. <.. >..
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01. 02. 03. 04.
05. 06. 07. 08. 09. 10. 11.
12. 13. 14. 15. 16. 17. 18.
19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.
26. 27. 28. 29. 30.

 

Autohaus Kempen in Meckenheim

Unsere Sponsoren


.

Saison und Staffel auswählen:

D 9er-Junioren, Staffel 3

(Saison 2022/2023)

Für Mannschaftsspielpläne auf die Wappen klicken!

Samstag, 20.08.2022 (1. Spieltag)
SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem FV Salia Sechtem 2:0 Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim
VfL Alfter Mannschaftsspielplan VfL Alfter - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven 2:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Alfter
SSV Merten Mannschaftsspielplan SSV Merten - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven 0:1 Route zum Spielort: MerKur Kunstrasenplatz Merten

 

Samstag, 27.08.2022 (2. Spieltag)
SG Swisttal /​ Buschhoven Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven 3:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 2 Gemeinschaftssportanlage Bu
BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf TuS Roisdorf 2:5 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SSV Merten SSV Merten 9:3 Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
TB Witterschlick Mannschaftsspielplan TB Witterschlick - Mannschaftsspielplan VfL Alfter VfL Alfter 7:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
FV Salia Sechtem Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge 1:1 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Sechtem

 

Sonntag, 28.08.2022 (2. Spieltag)
TuS Germania Hersel Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim 2:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Hersel

 

Dienstag, 30.08.2022 (1. Spieltag)
TuS Roisdorf Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf - Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven SG Swisttal /​ Buschhoven 2:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Roisdorf

 

Mittwoch, 31.08.2022 (1. Spieltag)
SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick TB Witterschlick 0:7 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf

 

Donnerstag, 01.09.2022 (1. Spieltag)
SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel TuS Germania Hersel 3:4 Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
Donnerstag, 01.09.2022 (3. Spieltag)
FV Salia Sechtem Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem - Mannschaftsspielplan VfL Alfter VfL Alfter 3:3 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Sechtem

 

Samstag, 03.09.2022 (3. Spieltag)
SSV Merten Mannschaftsspielplan SSV Merten - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick TB Witterschlick 0:5 Route zum Spielort: MerKur Kunstrasenplatz Merten
TuS Roisdorf Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven 1:2 Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Roisdorf

 

Dienstag, 06.09.2022 (3. Spieltag)
18:15 Uhr SG Swisttal /​ Buschhoven Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 2 Gemeinschaftssportanlage Bu

 

Samstag, 10.09.2022 (4. Spieltag)
14:15 Uhr SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
15:40 Uhr SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven SG Swisttal /​ Buschhoven Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim
14:15 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
14:15 Uhr TB Witterschlick Mannschaftsspielplan TB Witterschlick - Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf TuS Roisdorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
14:30 Uhr FV Salia Sechtem Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem - Mannschaftsspielplan SSV Merten SSV Merten Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Sechtem

 

Sonntag, 11.09.2022 (4. Spieltag)
10:30 Uhr TuS Germania Hersel Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel - Mannschaftsspielplan VfL Alfter VfL Alfter Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Hersel

 

Mittwoch, 14.09.2022 (3. Spieltag)
18:00 Uhr SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel TuS Germania Hersel Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf

 

Freitag, 16.09.2022 (3. Spieltag)
17:00 Uhr SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim

 

Samstag, 17.09.2022 (5. Spieltag)
14:15 Uhr SG Swisttal /​ Buschhoven Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 2 Gemeinschaftssportanlage Bu
13:00 Uhr BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick TB Witterschlick Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
14:15 Uhr SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf
14:15 Uhr VfL Alfter Mannschaftsspielplan VfL Alfter - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Alfter
13:00 Uhr SSV Merten Mannschaftsspielplan SSV Merten - Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel TuS Germania Hersel Route zum Spielort: MerKur Kunstrasenplatz Merten
13:30 Uhr TuS Roisdorf Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf - Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem FV Salia Sechtem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Roisdorf

 

Freitag, 23.09.2022 (6. Spieltag)
18:00 Uhr SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven SG Swisttal /​ Buschhoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf

 

Samstag, 24.09.2022 (6. Spieltag)
14:15 Uhr SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan SSV Merten SSV Merten Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
14:15 Uhr SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan VfL Alfter VfL Alfter Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim
14:15 Uhr TB Witterschlick Mannschaftsspielplan TB Witterschlick - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
14:30 Uhr FV Salia Sechtem Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Sechtem

 

Sonntag, 25.09.2022 (6. Spieltag)
10:30 Uhr TuS Germania Hersel Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel - Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf TuS Roisdorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Hersel

 

Samstag, 22.10.2022 (7. Spieltag)
14:15 Uhr SG Swisttal /​ Buschhoven Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick TB Witterschlick Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 2 Gemeinschaftssportanlage Bu
13:00 Uhr BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel TuS Germania Hersel Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
14:15 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem FV Salia Sechtem Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
14:15 Uhr VfL Alfter Mannschaftsspielplan VfL Alfter - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Alfter
14:15 Uhr SSV Merten Mannschaftsspielplan SSV Merten - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim Route zum Spielort: MerKur Kunstrasenplatz Merten
14:15 Uhr TuS Roisdorf Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Roisdorf

 

Samstag, 29.10.2022 (8. Spieltag)
14:15 Uhr SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
14:15 Uhr SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf TuS Roisdorf Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim
14:15 Uhr SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan SSV Merten SSV Merten Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf
14:15 Uhr VfL Alfter Mannschaftsspielplan VfL Alfter - Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven SG Swisttal /​ Buschhoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Alfter
14:30 Uhr FV Salia Sechtem Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick TB Witterschlick Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Sechtem

 

Sonntag, 30.10.2022 (8. Spieltag)
10:30 Uhr TuS Germania Hersel Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Hersel

 

Samstag, 05.11.2022 (9. Spieltag)
14:15 Uhr SG Swisttal /​ Buschhoven Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven - Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem FV Salia Sechtem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 2 Gemeinschaftssportanlage Bu
13:00 Uhr BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
14:15 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
14:15 Uhr TB Witterschlick Mannschaftsspielplan TB Witterschlick - Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel TuS Germania Hersel Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
13:00 Uhr SSV Merten Mannschaftsspielplan SSV Merten - Mannschaftsspielplan VfL Alfter VfL Alfter Route zum Spielort: MerKur Kunstrasenplatz Merten
13:30 Uhr TuS Roisdorf Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Roisdorf

 

Samstag, 26.11.2022 (10. Spieltag)
14:15 Uhr SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick TB Witterschlick Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
14:15 Uhr SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim
14:15 Uhr SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf
14:15 Uhr VfL Alfter Mannschaftsspielplan VfL Alfter - Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf TuS Roisdorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Alfter
14:15 Uhr SSV Merten Mannschaftsspielplan SSV Merten - Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven SG Swisttal /​ Buschhoven Route zum Spielort: MerKur Kunstrasenplatz Merten

 

Sonntag, 27.11.2022 (10. Spieltag)
10:30 Uhr TuS Germania Hersel Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel - Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem FV Salia Sechtem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Hersel

 

Samstag, 03.12.2022 (11. Spieltag)
14:15 Uhr SG Swisttal /​ Buschhoven Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven - Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel TuS Germania Hersel Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 2 Gemeinschaftssportanlage Bu
13:00 Uhr BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan VfL Alfter VfL Alfter Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
14:15 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
14:15 Uhr TB Witterschlick Mannschaftsspielplan TB Witterschlick - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
14:30 Uhr FV Salia Sechtem Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Sechtem
14:15 Uhr TuS Roisdorf Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf - Mannschaftsspielplan SSV Merten SSV Merten Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Roisdorf

 

Samstag, 10.12.2022 (12. Spieltag)
14:30 Uhr FV Salia Sechtem Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Sechtem
14:15 Uhr TB Witterschlick Mannschaftsspielplan TB Witterschlick - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
14:15 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan VfL Alfter VfL Alfter Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
13:00 Uhr BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SSV Merten SSV Merten Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
14:15 Uhr SG Swisttal /​ Buschhoven Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven - Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf TuS Roisdorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 2 Gemeinschaftssportanlage Bu

 

Sonntag, 11.12.2022 (12. Spieltag)
10:30 Uhr TuS Germania Hersel Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Hersel

 

Samstag, 04.02.2023 (13. Spieltag)
14:15 Uhr SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven SG Swisttal /​ Buschhoven Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
14:15 Uhr TuS Roisdorf Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Roisdorf
13:00 Uhr SSV Merten Mannschaftsspielplan SSV Merten - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: MerKur Kunstrasenplatz Merten
14:15 Uhr VfL Alfter Mannschaftsspielplan VfL Alfter - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick TB Witterschlick Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Alfter
14:15 Uhr SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem FV Salia Sechtem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf
14:15 Uhr SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel TuS Germania Hersel Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim

 

Samstag, 11.02.2023 (14. Spieltag)
13:00 Uhr BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven SG Swisttal /​ Buschhoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
14:15 Uhr SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
14:30 Uhr FV Salia Sechtem Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem - Mannschaftsspielplan VfL Alfter VfL Alfter Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Sechtem
14:15 Uhr TB Witterschlick Mannschaftsspielplan TB Witterschlick - Mannschaftsspielplan SSV Merten SSV Merten Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick

 

Sonntag, 12.02.2023 (14. Spieltag)
10:30 Uhr TuS Germania Hersel Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Hersel
10:30 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf TuS Roisdorf Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Samstag, 25.02.2023 (15. Spieltag)
14:15 Uhr SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf
14:15 Uhr SG Swisttal /​ Buschhoven Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 2 Gemeinschaftssportanlage Bu
13:00 Uhr BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
14:15 Uhr TuS Roisdorf Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick TB Witterschlick Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Roisdorf
13:00 Uhr SSV Merten Mannschaftsspielplan SSV Merten - Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem FV Salia Sechtem Route zum Spielort: MerKur Kunstrasenplatz Merten
14:15 Uhr VfL Alfter Mannschaftsspielplan VfL Alfter - Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel TuS Germania Hersel Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Alfter

 

Samstag, 04.03.2023 (16. Spieltag)
14:15 Uhr TB Witterschlick Mannschaftsspielplan TB Witterschlick - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
14:15 Uhr SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim
14:15 Uhr SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan VfL Alfter VfL Alfter Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
14:30 Uhr FV Salia Sechtem Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem - Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf TuS Roisdorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Sechtem

 

Sonntag, 05.03.2023 (16. Spieltag)
10:30 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven SG Swisttal /​ Buschhoven Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
10:30 Uhr TuS Germania Hersel Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel - Mannschaftsspielplan SSV Merten SSV Merten Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Hersel

 

Samstag, 11.03.2023 (17. Spieltag)
13:00 Uhr SSV Merten Mannschaftsspielplan SSV Merten - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven Route zum Spielort: MerKur Kunstrasenplatz Merten
14:15 Uhr VfL Alfter Mannschaftsspielplan VfL Alfter - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Alfter
14:15 Uhr SG Swisttal /​ Buschhoven Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 2 Gemeinschaftssportanlage Bu
14:15 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick TB Witterschlick Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
13:00 Uhr BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem FV Salia Sechtem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
14:15 Uhr TuS Roisdorf Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf - Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel TuS Germania Hersel Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Roisdorf

 

Samstag, 18.03.2023 (18. Spieltag)
14:15 Uhr TB Witterschlick Mannschaftsspielplan TB Witterschlick - Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven SG Swisttal /​ Buschhoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
14:30 Uhr FV Salia Sechtem Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Sechtem
14:15 Uhr SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan VfL Alfter VfL Alfter Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf
14:15 Uhr SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan SSV Merten SSV Merten Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim
14:15 Uhr SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf TuS Roisdorf Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven

 

Sonntag, 19.03.2023 (18. Spieltag)
10:30 Uhr TuS Germania Hersel Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Hersel

 

Samstag, 25.03.2023 (19. Spieltag)
13:00 Uhr BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
14:15 Uhr TuS Roisdorf Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Roisdorf
13:00 Uhr SSV Merten Mannschaftsspielplan SSV Merten - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge Route zum Spielort: MerKur Kunstrasenplatz Merten
14:15 Uhr SG Swisttal /​ Buschhoven Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven - Mannschaftsspielplan VfL Alfter VfL Alfter Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 2 Gemeinschaftssportanlage Bu
14:15 Uhr TB Witterschlick Mannschaftsspielplan TB Witterschlick - Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem FV Salia Sechtem Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
14:15 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel TuS Germania Hersel Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven

 

Samstag, 22.04.2023 (20. Spieltag)
14:30 Uhr FV Salia Sechtem Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem - Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven SG Swisttal /​ Buschhoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Sechtem
14:15 Uhr SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim
14:15 Uhr SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
14:15 Uhr VfL Alfter Mannschaftsspielplan VfL Alfter - Mannschaftsspielplan SSV Merten SSV Merten Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Alfter
14:15 Uhr SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf TuS Roisdorf Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf

 

Sonntag, 23.04.2023 (20. Spieltag)
10:30 Uhr TuS Germania Hersel Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick TB Witterschlick Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Hersel

 

Samstag, 06.05.2023 (21. Spieltag)
14:15 Uhr TB Witterschlick Mannschaftsspielplan TB Witterschlick - Mannschaftsspielplan SC Volmershoven SC Volmershoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Witterschlick
14:15 Uhr RW Dünstekoven Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven - Mannschaftsspielplan SSV Bornheim SSV Bornheim Route zum Spielort: Rasenplatz Dünstekoven
13:00 Uhr BW Oedekoven Mannschaftsspielplan BW Oedekoven - Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge SV Vorgebirge Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Oedekoven
14:15 Uhr TuS Roisdorf Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf - Mannschaftsspielplan VfL Alfter VfL Alfter Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Roisdorf
14:15 Uhr SG Swisttal /​ Buschhoven Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven - Mannschaftsspielplan SSV Merten SSV Merten Route zum Spielort: Kunstrasenplatz 2 Gemeinschaftssportanlage Bu
14:30 Uhr FV Salia Sechtem Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem - Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel TuS Germania Hersel Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Sechtem

 

Samstag, 13.05.2023 (22. Spieltag)
14:15 Uhr VfL Alfter Mannschaftsspielplan VfL Alfter - Mannschaftsspielplan BW Oedekoven BW Oedekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Alfter
14:15 Uhr SV Vorgebirge Mannschaftsspielplan SV Vorgebirge - Mannschaftsspielplan RW Dünstekoven RW Dünstekoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Waldorf
14:15 Uhr SSV Bornheim Mannschaftsspielplan SSV Bornheim - Mannschaftsspielplan TB Witterschlick TB Witterschlick Route zum Spielort: Kunstrasen Bornheim
14:15 Uhr SC Volmershoven Mannschaftsspielplan SC Volmershoven - Mannschaftsspielplan FV Salia Sechtem FV Salia Sechtem Route zum Spielort: Sportplatz Volmershoven
13:00 Uhr SSV Merten Mannschaftsspielplan SSV Merten - Mannschaftsspielplan TuS Roisdorf TuS Roisdorf Route zum Spielort: MerKur Kunstrasenplatz Merten

 

Sonntag, 14.05.2023 (22. Spieltag)
10:30 Uhr TuS Germania Hersel Mannschaftsspielplan TuS Germania Hersel - Mannschaftsspielplan SG Swisttal /​ Buschhoven SG Swisttal /​ Buschhoven Route zum Spielort: Kunstrasenplatz Hersel

 

 

Daten als Excel-Datei herunterladen...

 

Gesamt: 132 Spiele

.