Suche

Suche

 

 

Facebook

           RWD bei Facebook

Letzte Ergebnisse

einblenden/ausblenden

Nächste Spiele

einblenden/ausblenden

Tabellen

einblenden/ausblenden

RWD-Kalender

 

November 2019
<. >. <.. >..
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01. 02. 03.
04. 05. 06. 07. 08. 09. 10.
11. 12. 13. 14. 15. 16. 17.
18. 19. 20. 21. 22. 23. 24.
25. 26. 27. 28. 29. 30.

 

Autohaus Kempen in Meckenheim

Unsere Sponsoren


Sie sind hier: www.RW-Duenstekoven.de

Termine RWD

 

Samstag, 23. November 2019:

 

 

SC Volmershoven - SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim
Begegnung:
14:15 Uhr
Beginn:
C-Junioren, Staffel 2
Staffel:
Sportplatz Volmershoven
Ort:
Meisterschaftsspiel
Art:

 

 

 

TB Witterschlick II - RW Dünstekoven II
Begegnung:
17:00 Uhr
Beginn:
Kreisliga D, Gruppe 3
Staffel:
Kunstrasenplatz Witterschlick
Ort:
Meisterschaftsspiel
Art:

 

 

Termine im November 2019

So. 03.11.2019 SV Hertha Buschhoven III - RW Dünstekoven II
  11:00 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
So. 03.11.2019 RW Dünstekoven - SC Volmershoven-Heidgen II
  15:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
Do. 07.11.2019 RW Dünstekoven - SC Ließem
  20:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
Sa. 09.11.2019 RW Dünstekoven - SSV Merten II
  13:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 7
Sa. 09.11.2019 SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - SV Wachtberg
  14:15 Uhr   C-Junioren, Staffel 2
So. 10.11.2019 FC Flerzheim II - RW Dünstekoven II
  12:30 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
So. 10.11.2019 SV BW Oedekoven - RW Dünstekoven
  14:30 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
Mi. 13.11.2019 RW Dünstekoven II - VfL Meckenheim II
  19:30 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
Sa. 16.11.2019 RW Dünstekoven - SV Wormersdorf
  12:00 Uhr   F-Junioren, Staffel 3 Herbst
Sa. 16.11.2019 SC Rheinbach - SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim
  15:40 Uhr   C-Junioren, Staffel 2
So. 17.11.2019 FC Hertha Bonn III - RW Dünstekoven
  10:30 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 8
So. 17.11.2019 SV Beuel 06 V - RW Dünstekoven II
  17:15 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
So. 17.11.2019 RW Dünstekoven - TuS Odendorf
  15:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
Mi. 20.11.2019 RW Dünstekoven II - RW Merl III
  19:30 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
Do. 21.11.2019 SV Adendorf - RW Dünstekoven
  18:00 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 8
Sa. 23.11.2019 SC Volmershoven - SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim
  14:15 Uhr   C-Junioren, Staffel 2
Sa. 23.11.2019 TB Witterschlick II - RW Dünstekoven II
  17:00 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
Sa. 30.11.2019 RW Dünstekoven - SC Rheinbach
  12:00 Uhr   F-Junioren, Staffel 3 Herbst
Sa. 30.11.2019 Germania Hersel II - RW Dünstekoven
  13:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 7

 

.