Suche

Suche

 

Letzte Ergebnisse

einblenden/ausblenden

Tabellen

einblenden/ausblenden

Nächste Spiele

einblenden/ausblenden

 

Facebook

           RWD bei Facebook

RWD-Kalender

 

Mai 2019
<. >. <.. >..
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01. 02. 03. 04. 05.
06. 07. 08. 09. 10. 11. 12.
13. 14. 15. 16. 17. 18. 19.
20. 21. 22. 23. 24. 25. 26.
27. 28. 29. 30. 31.

 

Autohaus Kempen in Meckenheim

Unsere Sponsoren


Sie sind hier: www.RW-Duenstekoven.de

Termine RWD

 

Sonntag, 16. Dezember 2018:

 

 

Spfr. Ippendorf II - RW Dünstekoven
Begegnung:
13:00 Uhr
Beginn:
Kreisliga B, Gruppe 2
Staffel:
Kunstrasenplatz Ippendorf
Ort:
Meisterschaftsspiel
Art:

 

 

Termine im Mai 2019

Sa. 04.05.2019 SV Wachtberg - SG Swisttal/Dünstekoven/Heimerzheim
  14:15 Uhr   C-Junioren, Staffel 5
So. 05.05.2019 RW Dünstekoven - SV Wormersdorf
  15:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
Di. 07.05.2019 RW Dünstekoven - SSV Walberberg I
  18:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 6
Sa. 11.05.2019 SG Swisttal/Dünstekoven/Heimerzheim - SV Wormersdorf
  14:15 Uhr   C-Junioren, Staffel 5
Sa. 11.05.2019 SG Dünstekoven/Swisttal/Heimerzheim - MSV Bonn II
  14:15 Uhr   D 9er-Junioren, Staffel 4
Sa. 11.05.2019 1.FC Hardtberg - RW Dünstekoven
  13:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 6
Sa. 18.05.2019 SSV Merten 2 - SG Dünstekoven/Swisttal/Heimerzheim
  13:00 Uhr   D 9er-Junioren, Staffel 4
Sa. 18.05.2019 RW Dünstekoven - TV Rheindorf II
  13:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 6
Sa. 18.05.2019 RW Dünstekoven - 1.FC Hardtberg
  12:00 Uhr   F-Junioren Staffel 10, Frühjahr
So. 19.05.2019 RW Dünstekoven - SV BW Oedekoven
  15:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
Mi. 22.05.2019 VfL Lengsdorf - SG Swisttal/Dünstekoven/Heimerzheim
  18:30 Uhr   C-Junioren, Staffel 5
Sa. 25.05.2019 TB 1906 Witterschlick - RW Dünstekoven
  12:00 Uhr   F-Junioren Staffel 10, Frühjahr
Sa. 25.05.2019 VTA Bonn - RW Dünstekoven
  13:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 6
Sa. 25.05.2019 SG Swisttal/Dünstekoven/Heimerzheim - RW Merl II
  15:40 Uhr   C-Junioren, Staffel 5
So. 26.05.2019 SC Ließem - RW Dünstekoven
  11:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2

 

.