Suche

Suche

 

Letzte Ergebnisse

einblenden/ausblenden

Nächste Spiele

einblenden/ausblenden

 

Facebook

           RWD bei Facebook

RWD-Kalender

 

November 2020
<. >. <.. >..
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01.
02. 03. 04. 05. 06. 07. 08.
09. 10. 11. 12. 13. 14. 15.
16. 17. 18. 19. 20. 21. 22.
23. 24. 25. 26. 27. 28. 29.
30.

 

Autohaus Kempen in Meckenheim

Unsere Sponsoren


Sie sind hier: www.RW-Duenstekoven.de

Termine RWD

 

Sonntag, 15. November 2020:

 

 

SC Alt.-Ersdorf III - RW Dünstekoven II
Begegnung:
17:30 Uhr
Beginn:
Kreisliga D, Gruppe 3
Staffel:
Kunstrasenplatz Ersdorf
Ort:
Meisterschaftsspiel
Art:

 

 

 

SV BW Oedekoven - RW Dünstekoven
Begegnung:
17:30 Uhr
Beginn:
Kreisliga B, Gruppe 2
Staffel:
Kunstrasenplatz Oedekoven
Ort:
Meisterschaftsspiel
Art:

 

 

Termine im November 2020

Sa. 07.11.2020 RW Dünstekoven - Germ. Impekoven
  13:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 2, Herbst
Sa. 07.11.2020 RW Dünstekoven - SV Bergheim U12
  14:15 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 7
Sa. 07.11.2020 SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - FV Preußen Bonn U16 B1
  15:40 Uhr   B-Junioren, Staffel 1
Sa. 07.11.2020 SSV Heimerzheim - RW Dünstekoven
  10:30 Uhr   F-Junioren, Staffel 9 Herbst
So. 08.11.2020 RW Dünstekoven - SC Volmershoven-Heidgen II
  13:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
So. 08.11.2020 RW Dünstekoven II - NK Croatia Bonn e.V.
  15:00 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
Sa. 14.11.2020 SV Vorgebirge - SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim
  15:40 Uhr   B-Junioren, Staffel 1
So. 15.11.2020 SC Alt.-Ersdorf III - RW Dünstekoven II
  17:30 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
So. 15.11.2020 SV BW Oedekoven - RW Dünstekoven
  17:30 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
Sa. 21.11.2020 TuRa Oberdrees - RW Dünstekoven
  11:00 Uhr   F-Junioren, Staffel 9 Herbst
Sa. 21.11.2020 SV Rot-Weiß Röttgen - SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim
  15:40 Uhr   B-Junioren, Staffel 1
Sa. 21.11.2020 RW Dünstekoven - TB Witterschlick E1
  13:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 2, Herbst
Sa. 21.11.2020 RW Dünstekoven - 1.FC Hardtberg
  14:15 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 7
Sa. 28.11.2020 RW Dünstekoven - TB Witterschlick F1
  12:00 Uhr   F-Junioren, Staffel 9 Herbst
Sa. 28.11.2020 SG Swisttal/Buschhoven U11 - RW Dünstekoven
  13:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 2, Herbst
Sa. 28.11.2020 FC Eintracht Geislar - RW Dünstekoven
  14:15 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 7
Sa. 28.11.2020 SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - RW Lessenich U17
  15:40 Uhr   B-Junioren, Staffel 1
So. 29.11.2020 RW Dünstekoven - 1. FC Ringsdorff Godesberg
  13:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
So. 29.11.2020 RW Dünstekoven II - SV Wormersdorf III
  15:15 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3

 

.