Suche

Suche

 

Letzte Ergebnisse

einblenden/ausblenden

Nächste Spiele

einblenden/ausblenden

 

Facebook

           RWD bei Facebook

RWD-Kalender

 

September 2020
<. >. <.. >..
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01. 02. 03. 04. 05. 06.
07. 08. 09. 10. 11. 12. 13.
14. 15. 16. 17. 18. 19. 20.
21. 22. 23. 24. 25. 26. 27.
28. 29. 30.

 

Autohaus Kempen in Meckenheim

Unsere Sponsoren


Sie sind hier: www.RW-Duenstekoven.de

Termine RWD

 

Sonntag, 08. Dezember 2019:

 

 

SV Wachtberg III - RW Dünstekoven II
Begegnung:
10:30 Uhr
Beginn:
Kreisliga D, Gruppe 3
Staffel:
Kunstrasenplatz Berkum
Ort:
Meisterschaftsspiel
Art:

 

 

Termine im September 2020

Sa. 05.09.2020 RW Dünstekoven - SV Germ. Impekoven II
  14:15 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 7
Sa. 05.09.2020 RW Dünstekoven - 1.FC Hardtberg
  13:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 2, Herbst
So. 06.09.2020 RW Dünstekoven II - VfL Meckenheim II
  15:15 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
Mi. 09.09.2020 SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - TV Rheindorf U16
  19:00 Uhr   B-Junioren, Staffel 1
Sa. 12.09.2020 Germ. Impekoven - RW Dünstekoven
  12:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 2, Herbst
Sa. 12.09.2020 TV Rheindorf U12 2 - RW Dünstekoven
  13:00 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 7
Sa. 12.09.2020 SV Buschdorf 02 - SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim
  15:40 Uhr   B-Junioren, Staffel 1
Sa. 12.09.2020 RW Dünstekoven - SSV Heimerzheim
  10:00 Uhr   F-Junioren, Staffel 9 Herbst
So. 13.09.2020 TuS Odendorf II - RW Dünstekoven II
  12:45 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
Do. 17.09.2020 SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - TuS Germania Hersel U17
  18:30 Uhr   B-Junioren, Staffel 1
Sa. 19.09.2020 RW Dünstekoven - SW Merzbach 2
  14:15 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 7
Sa. 19.09.2020 RW Dünstekoven - TB Witterschlick E1
  13:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 2, Herbst
Sa. 19.09.2020 RW Dünstekoven - TuRa Oberdrees
  12:00 Uhr   F-Junioren, Staffel 9 Herbst
So. 20.09.2020 RW Dünstekoven II - SV Wachtberg III
  15:15 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
So. 20.09.2020 RW Dünstekoven - SV Niederbachem II
  13:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
Sa. 26.09.2020 SV Hertha Buschhoven 2 - SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim
  15:00 Uhr   B-Junioren, Staffel 1
Sa. 26.09.2020 TB Witterschlick F1 - RW Dünstekoven
  11:00 Uhr   F-Junioren, Staffel 9 Herbst
Sa. 26.09.2020 TuS Odendorf - RW Dünstekoven
  14:15 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 7
Sa. 26.09.2020 RW Dünstekoven - SG Swisttal/Buschhoven U11
  13:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 2, Herbst
So. 27.09.2020 TuS Odendorf - RW Dünstekoven
  15:15 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2

 

.