Suche

Suche

 

 

Facebook

           RWD bei Facebook

Letzte Ergebnisse

einblenden/ausblenden

Nächste Spiele

einblenden/ausblenden

Tabellen

einblenden/ausblenden

RWD-Kalender

 

September 2019
<. >. <.. >..
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01.
02. 03. 04. 05. 06. 07. 08.
09. 10. 11. 12. 13. 14. 15.
16. 17. 18. 19. 20. 21. 22.
23. 24. 25. 26. 27. 28. 29.
30.

 

Autohaus Kempen in Meckenheim

Unsere Sponsoren


Sie sind hier: www.RW-Duenstekoven.de

Termine RWD

 

Sonntag, 08. September 2019:

 

 

SC Rheinbach - RW Dünstekoven
Begegnung:
12:00 Uhr
Beginn:
Kreisliga B, Gruppe 2
Staffel:
Kunstrasenplatz Rheinbach
Ort:
Meisterschaftsspiel
Art:

 

 

Termine im September 2019

So. 01.09.2019 RW Dünstekoven - FC Pech
  15:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
Sa. 07.09.2019 FC Pech - RW Dünstekoven
  13:00 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 8
Sa. 07.09.2019 RW Dünstekoven - TB Witterschlick 1
  12:00 Uhr   F-Junioren, Staffel 3 Herbst
Sa. 07.09.2019 SV Vorgebirge - TuS Odendorf
  15:40 Uhr   C-Junioren, Staffel 2
Sa. 07.09.2019 RW Dünstekoven - SC Rheinbach 3
  13:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 7
So. 08.09.2019 SC Rheinbach - RW Dünstekoven
  12:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
Sa. 14.09.2019 TuS Odendorf - SSV Bornheim
  14:15 Uhr   C-Junioren, Staffel 2
Sa. 14.09.2019 RW Dünstekoven - SV Adendorf
  14:15 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 8
Sa. 14.09.2019 VfL Alfter II - RW Dünstekoven
  13:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 7
So. 15.09.2019 RW Dünstekoven - Germania Impekoven
  15:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
Sa. 21.09.2019 SV Boluspor Bonn - TuS Odendorf
  14:15 Uhr   C-Junioren, Staffel 2
Sa. 21.09.2019 RW Dünstekoven - FC Hertha Bonn III
  14:15 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 8
Sa. 21.09.2019 SV Wormersdorf - RW Dünstekoven
  12:00 Uhr   F-Junioren, Staffel 3 Herbst
So. 22.09.2019 SV Wachtberg II - RW Dünstekoven
  12:30 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
Sa. 28.09.2019 SV Wormersdorf 2 - RW Dünstekoven
  13:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 7
Sa. 28.09.2019 RW Dünstekoven - SV Swisttal I
  12:00 Uhr   F-Junioren, Staffel 3 Herbst
Sa. 28.09.2019 TuS Odendorf - BW Oedekoven
  14:15 Uhr   C-Junioren, Staffel 2
So. 29.09.2019 RW Dünstekoven - ISC AlHilal Bonn
  15:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
So. 29.09.2019 ISC AlHilal Bonn II - RW Dünstekoven
  10:30 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 8

 

.