Suche

Suche

 

Letzte Ergebnisse

einblenden/ausblenden

Nächste Spiele

einblenden/ausblenden

Tabellen

einblenden/ausblenden

 

Facebook

           RWD bei Facebook

RWD-Kalender

 

Mai 2021
<. >. <.. >..
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01. 02.
03. 04. 05. 06. 07. 08. 09.
10. 11. 12. 13. 14. 15. 16.
17. 18. 19. 20. 21. 22. 23.
24. 25. 26. 27. 28. 29. 30.
31.

 

Autohaus Kempen in Meckenheim

Unsere Sponsoren


Sie sind hier: www.RW-Duenstekoven.de

Termine RWD

 

Nächste Veranstaltung:

 

 

28.05.2022
Datum:
SV Swisttal U11 - RW Dünstekoven
Begegnung:
13:00 Uhr
Beginn:
E-Junioren, Staffel 11, Frühjahr
Staffel:
Kunstrasenplatz 1 Gemeinschaftssportanlage Buschhoven/Morenhoven
Ort:
Meisterschaftsspiel
Art:

 

 

Termine im Mai 2021

Sa. 01.05.2021 RW Dünstekoven - SV Ennert 2
  14:15 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 7
Sa. 01.05.2021 SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim - SV Rot-Weiß Röttgen
  15:40 Uhr   B-Junioren, Staffel 1
So. 02.05.2021 NK Croatia Bonn e.V. - RW Dünstekoven II
  15:00 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
So. 02.05.2021 SC Volmershoven-Heidgen II - RW Dünstekoven
  13:15 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
Sa. 08.05.2021 RW Lessenich U17 - SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim
  15:40 Uhr   B-Junioren, Staffel 1
Sa. 08.05.2021 SV Bergheim U12 - RW Dünstekoven
  14:15 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 7
So. 09.05.2021 RW Dünstekoven - SV BW Oedekoven
  13:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
So. 09.05.2021 RW Dünstekoven II - SC Alt.-Ersdorf III
  15:15 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
Do. 13.05.2021 SV Wormersdorf III - RW Dünstekoven II
  10:30 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
Do. 13.05.2021 1. FC Ringsdorff Godesberg - RW Dünstekoven
  13:30 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
Sa. 15.05.2021 1.FC Hardtberg - RW Dünstekoven
  14:15 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 7
Sa. 15.05.2021 SV Germ. Impekoven II - SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim
  17:15 Uhr   B-Junioren, Staffel 1
So. 16.05.2021 RW Dünstekoven II - SC Volmershoven-Heidgen III
  15:15 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
So. 16.05.2021 RW Dünstekoven - SC Rheinbach II
  13:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
Mo. 24.05.2021 FC Pech III - RW Dünstekoven II
  11:00 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
Mo. 24.05.2021 RW Merl II - RW Dünstekoven
  13:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
Sa. 29.05.2021 FC Eintracht Geislar - SG Odendorf-Dünstekoven-Heimerzheim
  17:15 Uhr   B-Junioren, Staffel 1
Sa. 29.05.2021 RW Dünstekoven - FC Eintracht Geislar
  14:15 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 7
So. 30.05.2021 RW Dünstekoven II - Germania Impekoven II
  15:15 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
So. 30.05.2021 RW Dünstekoven - SC Muffendorf
  13:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2

 

.