Suche

Suche

 

Letzte Ergebnisse

einblenden/ausblenden

Nächste Spiele

einblenden/ausblenden

Tabellen

einblenden/ausblenden

 

Facebook

           RWD bei Facebook

RWD-Kalender

 

Oktober 2021
<. >. <.. >..
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01. 02. 03.
04. 05. 06. 07. 08. 09. 10.
11. 12. 13. 14. 15. 16. 17.
18. 19. 20. 21. 22. 23. 24.
25. 26. 27. 28. 29. 30. 31.

 

Autohaus Kempen in Meckenheim

Unsere Sponsoren


Sie sind hier: www.RW-Duenstekoven.de

Termine RWD

 

Nächste Veranstaltung:

 

 

02.10.2021
Datum:
1. JFC Brüser Berg II - SG Dünstekoven/Vernich
Begegnung:
17:00 Uhr
Beginn:
C-Junioren, Staffel 4
Staffel:
Kunstrasenplatz Brüser Berg
Ort:
Meisterschaftsspiel
Art:

 

 

Termine im Oktober 2021

Sa. 02.10.2021 1. JFC Brüser Berg II - SG Dünstekoven/Vernich
  17:00 Uhr   C-Junioren, Staffel 4
Sa. 02.10.2021 SC Volmershoven-Heidgen II - RW Dünstekoven
  14:15 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 7
Sa. 02.10.2021 RW Dünstekoven - TuS Odendorf
  13:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 5, Herbst
So. 03.10.2021 RW Dünstekoven II - SV Beuel 06 V
  15:30 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
So. 03.10.2021 RW Dünstekoven - RW Merl II
  13:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
So. 10.10.2021 1. JFC Brüser Berg 3 - RW Dünstekoven II
  10:45 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
So. 17.10.2021 RW Dünstekoven II - FV Preußen Bonn 2
  15:30 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
So. 17.10.2021 RW Dünstekoven - SV BW Oedekoven
  13:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
So. 24.10.2021 SC Volmershoven-Heidgen II - RW Dünstekoven
  13:15 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
So. 24.10.2021 SC Volmershoven-Heidgen III - RW Dünstekoven II
  11:00 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3
Sa. 30.10.2021 SC Rheinbach - RW Dünstekoven
  13:00 Uhr   E-Junioren, Staffel 5, Herbst
Sa. 30.10.2021 SG Dünstekoven/Vernich - SSV Heimerzheim
  15:40 Uhr   C-Junioren, Staffel 4
Sa. 30.10.2021 RW Dünstekoven - TuS Odendorf
  14:15 Uhr   D 7er-Junioren, Staffel 7
So. 31.10.2021 RW Dünstekoven - SV Niederbachem II
  13:00 Uhr   Kreisliga B, Gruppe 2
So. 31.10.2021 RW Dünstekoven II - Arriba Perú e.V. 2
  15:30 Uhr   Kreisliga D, Gruppe 3

 

.